Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Онлайн -сервис по доставке цветов

Изображение
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-10-2022, 20:28
Мне кажется, что пришло время реализовать свою давнюю мечту открыть онлайн сервис по доставке цветов, другими словами цветочный интернет-магазин, как думаете сложно будет его открыть, может лучше купить действующий?
05-10-2022, 20:35
Не думаю, что вы найдёте предложения по поводу покупки действующего онлайн сервиса по доставке цветов, обратитесь к юристу и он вам поможет открыть такой сервис.
05-10-2022, 20:38
Купить готовый цветочный бизнес не проблема, стоить он будет в среднем от 5 000 000 рублей, но я советую сначала хорошо обдумать, взвесить все за и против, открыть свой онлайн сервис по доставке цветов будет конечно сложнее, но зато он вам обойдётся дешевле, а самое главное, что он сразу не потребует таких крупных финансовых вложений https://www.beboss.ru/business
05-10-2022, 20:41
По началу я выращивала цветы для удовольствия, потом заключила контракт с одним цветочным ларьком, поставляю им свежие цветы, которые они продают, а я получаю процент от продаж. Может вам свой цветоный ларёк для начала открыть?

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0