Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

болталка про кошек

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
17-01-2008, 00:09
Валерка
Конечно можно и на ты.
Наша коша разговаривает и рычит на свое пузо,так смешно выглядет,но трогать не дает,типо моську мне чеши,а к пузу не фиг касаться.может и странно звучит,но я не смогу жить без кошек,аквариума и цветов и прочей живности.Соглашусь с тобойВалерка это все богатый внутренний мир.и энергия бьет ключем точно.Энерджайзер.Единственное не навижу это шить и вязать.Ну ни как не могу,ажжж колбасит когда приходиться. :oops:

орхидеи волшебные,мне обещали в августе привезти лесные.наши местные.буду ждать.Женщина их в лесу накапала и на болоте.До этого пока далеко.Нужно домашних красавцев кормить,нашла страничку с удобрениями,теперь эти удобрения найти нужно,а пока кормлю Форте.
17-01-2008, 11:12
:mrgreen: Какая смешная кошка. А я уже и забыла, что такое беременная кошка, а потом орава котяточек. Так прикольно.
19-01-2008, 02:44
Котяточек я обожаю.Мамашка гавняшка.то это мы не хотим есть.то другое.Непрочь воообще только говядинку употреблять. :wink:
А рожает она к сожалению по 1-3 котенка ,1-2 раза в год.Хитрющаяяя.
20-01-2008, 17:48
да, наш бобтейл был тоже со странностями, консервы не ел, корм только один, и обожал овощные чипсы для морских свинок, за них маму родную продаст, даже танцевал и со стула на стул перепрыгивал, лишь бы дали. А мало котят это как посмотреть. У моей мамы былы ангора, гуляла сама по себе, через форточку на улицу сбегала, а котята были от обычных сельских уличных котов. Но она их плодила просто как крольчиха :neutral: , хорошо они все хорошенькими были, их разбирали.
29-01-2008, 00:56
Валерка
Валерка писал(а):
обожал овощные чипсы для морских свинок

Я уж за свою кошу испугалась, моя
Валерка писал(а):
маму родную продаст
за шоколад, причем готова иизо рта стащить. :razz:
01-02-2008, 18:53
А наша кошара Масяня на дух не переносит сухие кошачьи корма, а употребляет только собачий Чаппи.Еще очень любит консервированную кукурузу.Вот и пойми их вкусы... :neutral:
02-02-2008, 00:27
У моей мамы дворовые коты устраивают драки за кормовую тыкву для домашнего скота. :mrgreen:
02-02-2008, 18:38
Ну и кошки пошли.А кто будет мышей ловить? :grin:
03-02-2008, 00:10
а они и мышей, и крыс, и воробьев, и голубей, и ужей. А тыква лакомство.
03-02-2008, 18:01
Да, наши попугайчика заловили :roll:
А мышей ловят, но мы после того как поймают- забираем.
03-02-2008, 18:13
У знакомых свой дом,так их Васька только глазками проследит,куда бежит мышка,а с места не тронется. :mrgreen:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
04-02-2008, 20:54
Енечка писал(а):
А наша кошара Масяня на дух не переносит сухие кошачьи корма

У нашей девочки алергия на дешовые корма, шерсть оч.сильно выпадает Вынуждены были оформить питомник чтоб покупать Роял Канин.
А вот ещё узнала что кошка привыкает к определённому виду корма и другой не ест. Вот почему важно котят кормить разнообразно. Только помните для здововья Вашего питомца необходимо кормить либо сухими, либо обычной едой.
06-02-2008, 01:18
почему моя беременная коша ест драцену :roll:
06-02-2008, 10:03
У меня последний кот любил арбуз,дыню,помидоры,огурцы :lol:
Лето положишь рядом сыр и ,допустим,ломтик огурца.Начне,конечно,с огурца .

Добро пожаловать!
07-02-2008, 00:30
Анна К писал(а):
почему моя беременная коша ест драцену :roll:
скорее всего котятки кишечник сдавливают, вот ей и требуется какая-нибудь травка для лучшей работы пищеварения. А среди комнатных цветов драцена не ядовита и напоминает уличную травку.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron