Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Помогите гиппу

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Сообщение
Автор
01-03-2008, 22:21
Енечка
В основании листьев никаких изменений нет?

Добро пожаловать!
01-03-2008, 22:44
adacvet писал(а):
Енечка
В основании листьев никаких изменений нет?


Нет,листики хорошие,а из серединки маленький лист лезет. :wink:
01-03-2008, 22:52
Енечка
Я думаю,что у него начался процесс нарастания ботвы. Подожди недельки две и начинай подкармливать. Чем больше (и по количеству и по качеству :razz: ) образует лист за вегетационный период,тем лучше будет потом цветение. Может,что другие ещё посоветуют :twisted:

Добро пожаловать!
01-03-2008, 23:00
adacvet писал(а):
Чем больше (и по количеству и по качеству ) образует лист за вегетационный период,тем лучше будет потом цветение.


Да уж... :neutral: У этой луковки,вернее луковицы,листья такие мощные. Приходится привязывать к палочке,а что будет дальше.Как бы горшок не опрокинулся.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
01-03-2008, 23:02
adacvet
Спасибо за советы. :razz:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
01-03-2008, 23:24
Енечка
Это хорошо,что мощные.Когда будет ложиться спать,запасов больше прихватит :wink:

Добро пожаловать!
09-04-2010, 16:23
adacvet,
моя луковка два года росла,были только листики,зато нынче она меня порадовала цветением. :Yahoo!: Почему-то на зиму листья совсем терять не хотим. На стрелке было 4 цветочка,фото к сожалению нет,фотик был у сестры.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
09-04-2010, 22:39
Енечка писал(а):
моя луковка два года росла,были только листики,зато нынче она меня порадовала цветением.

Енечка, теперь уже не важно, что с листиками, главное, что процвела луковица.

:live_:

Добро пожаловать!

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron