Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Из чего построить ограждение для грядок

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-02-2023, 14:41
Я хочу на своей новой даче сделать грядки с ограждением, они помогут сэкономить время на прополку, не дадут сорнякам разрастись и смотреться будут красиво. Из какого материала их лучше смастерить?
17-02-2023, 14:44
На строительства ограждений для грядок нужно потратить не так много времени, проявить немного фантазии. У меня например они построены из каменных плит.
17-02-2023, 14:48
Мне например нравятся грядки, которые выглядят максимально естественно, не сильно подняты на уровнем земли, считаю, что ограждение для грядок из ДПК будут самым оптимальным вариантом https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ Они органично вписываются в ландшафт участка и не требуют разборки на зиму.
17-02-2023, 14:51
Я согласна с предыдущим автором, высокие грядки смотрятся неестественно, они даже на грядки не похожи. Я построила вокруг своих грядок небольшой заборчик из песчаника.
14-07-2023, 13:11
Мы например выбрали для строительства ограждений для грядок на нашей даче в Краснодаре клееный брус из натуральной лиственницы https://tinyurl.com/yh42dsd8 Он экологичный, прочный и эстетически привлекательный. Ограждения из клееного бруса отлично впишутся в ландшафтный дизайн любого приусадебного участка.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1