Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Пора сеять герань

Изображение Всё об уходе за пеларгониями
Ответить
Сообщений: 144 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
03-03-2008, 14:09
Теперь осталось растить и ждать первой прищипки....

Добро пожаловать!
04-03-2008, 21:51
Мои зимние сеянцы. Один уже зацвёл и ещё 2 бутона заметила. За зиму совсем не вытянулись. Я их неустанно обламывала, так что у некоторых по 5 стволов. Но зацветают те, у которых дополнительных стволов не образовалось. Не понятно почему, но даже кустики одного сорта на прищипку реагируют по разному.
Изображение


Изображение

Последний раз редактировалось Цветочница 05-03-2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

05-03-2008, 11:56
Цветочница
У меня что-то с компом...не открываюся фотки :cry:

Добро пожаловать!
05-03-2008, 15:46
adacvet
Попробую вставить заново. А теперь видно?
05-03-2008, 16:17
:mad: Цветочница,нет....
Я уже вторые сутки мучаюсь с радикалом :wink:

Добро пожаловать!
05-03-2008, 16:33
adacvet писал(а):
Я уже вторые сутки мучаюсь с радикалом

Странно, я все фотографии вижу!

ИзображениеИзображениеИзображение
07-03-2008, 15:02
Цветочница
Очень хорошие ростеньки.Браво :!:

Добро пожаловать!
07-03-2008, 15:39
adacvet
Мариш, прошло несколько дней с тех пор как я фотографировала и сейчас в одном вазоне практически все с бутонами. Когда активно зацветут, покажу. В середине с цветами - миниатюрка Ред Айс. У нас в апреле состоится международная выставка обязательно пойду, Боровиковой уже заказ выдала. Она закрывает свои теплицы, уходит в другой бизнес, поэтому всё распродаёт.

ИзображениеИзображение
07-03-2008, 16:34
Цветочница писал(а):
Боровиковой уже заказ выдала. Она закрывает свои теплицы, уходит в другой бизнес, поэтому всё распродаёт.

Повезло тебе...А куда ж она? Столько сортов у ней :neutral: прям жалко...сорта хорошие :cry:

Добро пожаловать!
07-03-2008, 16:35
Цветочница писал(а):
Когда активно зацветут, покажу

Обязательно :wink:

Добро пожаловать!
07-03-2008, 16:53
adacvet
:mad:
Боровикова открыла и ещё продолжает открывать бутики парфюмерия-косметика-бижутерия. Надоело ей в земле ковыряться и жить за городом. На выставке все цветы будет распродавать. А сейчас им совсем некогда, поэтому заказы не развозят, на рынке не торгуют. Так что я жду апреля, чтобы восстановить те потери, которые я по глупости и незнанию осенью загубила. Выжило только 4 цветка - 2 королевы и 2 компактные зоналки. Зоналки уже цветут - одна из них Ред Айс (мини) на верхнем фото. Вторая, мне кажется, с фиолетовым оттенком, но ещё не открылась. Потом покажу.

ИзображениеИзображение
07-03-2008, 16:56
ОК :!:

Добро пожаловать!
17-03-2008, 23:51
Большое спасибо за информацию о семенах. Уже заказала.Надеюсь нарастут такие же симпомпошные.[/quote]

Удачи ВАМ!!!!
Не забудьте похвастаться :razz:[/quote]
Уже могу похвастаться !!! Все заказанные семечки взошли,буквально на второй день,так что прибавилось 15 новых жильцов! Пока только семядоли у пеларгошек ,так что фотографировать не интересно,но обещаю показать результат. А скоро и бальзаминчики вылезут.
Спасибо огромное за ссылочку !!!
17-03-2008, 23:54
Фифега
Будем ждать Вас с подрастающим детским садом :zzz 025.gif:
Не забывайте :!:

Добро пожаловать!
28-03-2008, 13:58
Это малыш Pelargonium Capitatum. Ему один месяц. У него 5 листиков.
Подскажите, его не пора пересаживать в посудку побольше, или прищипывать. И должен ли он так выглядеть , а то он на фоне зоналок смотрится , как нелепый подросток.
Изображение

Сообщений: 144 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron