Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Зона отдыха в саду

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-03-2023, 19:12
Единственное место, где можно организовать зону отдыха на участке нашего загородного дома в Краснодаре, является сад. Я точно знаю, что строить там зону барбекю, о которой мечтает мой муж, мы не будем, что вместо неё можно придумать?
30-03-2023, 19:17
Нужно выбрать в саду место, которое лучше всего подходит для зоны отдыха, залить на этом участке фундамент, а потом выложить его кирпичом или плиткой. Построить над ним навес и разместить там мебель, которую можно сделать из паллет.
30-03-2023, 19:21
Есть много вариантов обустройства зоны отдыха на скорую руку, например наш сосед стол в саду сделал из старой ванны и межкомнатной двери, а мангал из газового баллона и так далее. Мы свою зону отдыха обустроили на совесть, на долгие годы. Построили в саду беседку, стол и скамейки из планкена прямой лиственницы https://bit.ly/3TU4g4O
30-03-2023, 19:24
Отталкивайтесь от того, что место для отдыха предполагает присутствие как минимум стола и стульев, а дальше обустраивайте так, как подскажет ваша фантазия.)
12-04-2023, 20:45
Для парка возле нашей многоэтажки заказали стильные современные скамейки «Модерн» в компании Хоббика https://hobbyka.ru/product/skameika_modern/. Спустя достаточно много времени скамейки стоят целыми и невредимыми, им не страшны даже экстремальные погодные условия.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1