Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ищу красивые свадебные кольца

Изображение
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-04-2023, 20:57
Я выхожу замуж, бракосочетание состоится в июне месяце, сейчас самое время выбирать свадебные кольца.) В каких ювелирных магазинах в Москве продаются красивые свадебные кольца?
03-04-2023, 21:01
Какие вам нравятся: классические, плетёные, с узорами, вставкам или другие? Я например при выборе придерживалась давних традиций, которые гласят, что свадебные кольца должны быть гладкими, без узоров, камней и так далее и обязательно отполированные до блеска, чтобы в браке не было проблем. ) Мы покупали классические свадебные кольца в этом магазине https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal ... ssicheskie
03-04-2023, 21:06
Классическое свадебное кольцо более комфортно для ежедневного ношения, я уже сто раз пожалела, что выбрала себе кольцо с камнем. Смотрите каталог свадебных колец в магазине ALROSA Diamonds.
03-04-2023, 21:09
В интернет-магазине Diamondlake продаются классические свадебные кольца, а также кольца с орнаментом, россыпью бриллиантов, модные шайбы, модели в стилистке high-tech. Вам нужно самой оценить их красоту.
22-07-2023, 16:45
На заказ лучше всего делать, какое ты сама хочешь.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron