Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Подскажите

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-04-2023, 21:24
Здравствуйте. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать о том, какие штрафы придётся платить, если вовремя не погасить микрозайм? Буду благодарна за ответы и от советов точно не откажусь, поэтому решила у вас спросить.
18-04-2023, 23:03
Привет. Мне пришлось в интернете очень долго и внимательно всё просматривать, только спустя время решила остановиться на одном сайте. И вам советую не тратить драгоценные минутки, перейти по ссылке https://www.mbk.ru/blogs/kredity-v-mfo- ... t-svobodno штраф указано, какой нужно будет выплатить. Вообще, каждая кредитная контора устанавливает свои правила пользования, но есть и общие моменты. Лучше как можно скорее погасить займ, иначе накапают проценты и пеня, тогда вы не сможете ничего сделать – я обратилась за помощью, кредитный брокер во всём разобрался и помог мне избавиться от всех займов. Сейчас всё хорошо.
16-11-2023, 11:07
Я обычно беру средства в одном приложении, мне как то посоветовал его друг и я ему доверяю. Попробуйте займы на карту! Дают с плохой кредитной историей, но должно быть 18 лет, могут дать даже без паспорта, суммы побольше тоже могут рассмотреть. Очень лояльная компания и отличное приложение!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron