Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О ФЛОСе

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-01-2008, 12:25
Ирчик
На Флос натыкалась...Не соответствие сортов встречается.

Добро пожаловать!
30-01-2008, 01:22
Ирчик писал(а):
Первые места у НК русский огород, Флос и Поиск

я саженцы заказывала в Флосе- качество растишек отличное корневая система супер И ценычто не маловажно у них ниже только вот каталог не очень удобный -нет дополнительной инфы.
30-01-2008, 09:43
А у меня о ФЛОСе немного другое мнение :twisted:

Добро пожаловать!
30-01-2008, 10:07
Саженцы во Флосе мне очень понравились своим качеством. Посмотрим будут ли соответствовать сортам. У них иногда бывают несоответсвия. И в каталоге иногда бывает путаница с сортами. Зато у них цены ниже, чем у остальных и заказ выполняют вовремя. И не присылают того, что не заказывала. Мне осенью из Мира увлечений вместо заказанных ирисов на сумму 1300 руб. прислали фирменную посылку на сумму 2300 руб. Я когда отурыла была в шоке. Но обратно отправлять за свой счет не стала. Пришлось ходить продавать, потому что места уже нет все сажать. Место осталось только для ирисов.

ИзображениеИзображение
01-02-2008, 22:29
Ирчик
Сегодня видела подругу.Она во ФЛОСе выписывала 6 кустов роз.Ни один не соответствовал выписанному .
Потом сообщи о своих.

Добро пожаловать!
01-02-2008, 22:36
Кстати, мои крокусы, которые уже цвели осенью все оказались теми, которые заказала.

ИзображениеИзображение
01-02-2008, 23:04
У меня тоже двойственное мнение.
Хорошее пришло только лилейники и хосты,остальное трупы.Заказываю теперь только это у них.Остальное предпочитаю покупать.
01-02-2008, 23:05
Это хорошо.Может удачно будет и с другими растеньками.

Добро пожаловать!
01-02-2008, 23:13
Ну не знаю. То что получила из ФЛОСа все отличного качества. Трупов не было (заказ был на 5000 руб: огромное количество растишек)

ИзображениеИзображение
01-02-2008, 23:28
Мне клематисы не понравились.А книжечку прислали про клематисы,так там полно пустых листов.Со следующим заказом просила,чтоб заменили.Так они и деньги вновь содрали за нее.Мелочь,но как-то неприятно было.

Добро пожаловать!
02-02-2008, 10:20
adacvet тогда рекомендую заказывать в "Поиске" (г. Жуковский). За 7 лет не было ни одной накладки.

ИзображениеИзображение
29-03-2008, 00:13
Девочки, а можно ссылки на ФЛОС и Поиск?

ИзображениеИзображение Альбом Мой

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0