Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Нужна плёнка для теплицы

Изображение Абрикос, айва, арбуз, вишня, виноград, груша, грибы, кабачки, калина, клубника, крыжовник, малина, перец, рябина, смородина, яблоня и др.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-07-2023, 21:39
Полиэтиленовую плёнку, которой была накрыта моя теплица, вчера порвало ветром. Покупала её на рынке у неизвестного продавца, видимо он подсунул некачественный товар. В каком магазине в Москве продаётся качественная плёнка?
12-07-2023, 21:46
Покупайте полиэтиленовую плёнку для парников и теплиц Оазис у производителя - компании Полиаэрпак. Она прочная и долговечная, будет служить около 7 лет.
12-07-2023, 21:49
Честно говоря я сомневаюсь, чтобы обычная полиэтиленовая плёнка могла служить 7 лет. Мы например для укрытия своей телицы и парника покупали в компании Бикра армирующую пленку для теплиц https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd ... rovannaya/ Она имеет долгий срок службы за счёт двухслойной плёнки и армировочной сетки.
12-07-2023, 21:52
Армирующая пленка для теплиц стоит намного дороже обычной полиэтиленовой, я её не покупаю. В компании СМ-Трейд покупаю обычную полиэтиленовую плёнку хорошего качества, она служит мне несколько сезонов.
16-02-2024, 19:10
Добрый вечер. Могу подсказать оптового поставщика пленки - компанию Элиас, вот их веб ресурс alias-store.ru там я приобретал защитный уголок для ленты, когда предстояла большая упаковка вещей. Качеством доволен. Думаю и вы подберете пленку нужной толщины для теплицы

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0