Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Я свой отпуск провела в Питере

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-07-2023, 18:07
Недавно вернулась из Питера, где провела почти три недели своего отпуска. Я переполнена позитивными эмоциями, хочу поделиться с вами. Ездила на увлекательные речные экскурсии на метеоре в крепость Орешек, город Кронштад и Петергоф, билеты покупала на официальном сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Если вы ищите место для отдыха, рекомендую ехать в Питер.
19-07-2023, 18:10
Возможно в следующем году я тоже съезжу в Питер, побываю в Петергофе, давно хочу полюбоваться красотой его фнтанов. А в августе поеду отдыхать в Феодосю, уже путёвку купила.)
19-07-2023, 18:14
Мы в июне отдыхали в Анталии, если говорить честно, то мне там не понравилось, у нас в Крыму лучше. По крайней мере в Анталию больше никогда не поеду.
19-07-2023, 18:17
А я мечтаю посмотреть развод мостов в Питере, говорят - это волшебное зрелище, настоящее произведение искусства. Планировали съездить в Питер на майские праздники, но поездка не состоялась.
27-07-2023, 12:43
Питер - один из самых красивых городов в России, я там не раз была, познакомилась со многими историческими местами, каталась на катере и теплоходе. В этом году мне опять захотелось провести свой отпуск в культурной столице, посетить как можно больше культурных мероприятий.) Концерт живой музыки Оркестра Неоклассика, на котором я присутствовала, затронул самые глубокие струны моей души http://neoclassica.ru/

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0