Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Вы где-нибудь отдыхали в этом году?

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-07-2023, 09:57
Я отгуляла свой отпуск ещё в мае месяце, уже успела соскучиться за Краснодарским краем, по которому почти месяц путешествовала. Побывала во многих городах. А вы куда ездили?

Последний раз редактировалось Мида 23-07-2023, 15:02, всего редактировалось 3 раз(а).

23-07-2023, 15:05
Свой отпуск провела в Пицунде, за её пределы не выезжала. Мне хотелось провести в этом удивительно красивом месте сразу три своих отпуска подряд.) У меня не хватит слов описать красоту местных пейзажей, их нужно видеть своими глазами.

Последний раз редактировалось Малика 23-07-2023, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

23-07-2023, 15:09
В июне я на неделю ездила в Санкт-Петербург, наконец -таки осуществила свою давнюю мечту, поехала на водную ночную экскурсию и посмотрела развод мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle ... od-mostov/ Если вы ни разу не видели развод мостов, вам нужно обязательно посмотреть на это уникальное зрелище.
23-07-2023, 15:14
Мы собираемся с мужем в августе поехать отдыхать к родственникам в Севастополь. Я люблю в будние бродить по Графской пристани, когда там не так много народу, а также ездить на катере в живописную Балаклавскую бухту.
28-07-2023, 19:43
Я купила тур, скоро поеду отдыхать в Ялту https://intourist.ru/info/russia/yalta/ Очень рада, что в этом году у меня отпуск выпал на август месяц, не смотря на то, что в это время там всегда много туристов. Тёплое море и небо ясное, без туч, необыкновенно свежий, целебный воздух и сказочно красивая природа, могут затмить любые неприятные мелочи.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron