Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Прекрасное время отпусков

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-08-2023, 14:11
Я всегда с нетерпением жду своего отпуска, никогда не провожу его дома или на даче, стараюсь хотябы на неделю куда-то съездить. В этом году например ездила в Москву, на себе ощутила мощь и величие столицы. А вы были где-нибудь?
26-08-2023, 14:14
Я мечтаю много путушествовать, но в реальности такой возможности у меня к сожалению нет. Правда в этом году ездила на десять дней на море, хорошо загорела и посвежела.)
26-08-2023, 14:19
Полностью с вами согласна, отпуск - это прекрасное время, возможно мы перестали бы его так ценить и ждать, если бы он длился бесконечно. ) В июле я отдыхала в Адлере, покупала тур на сайте туроператора Интурист https://intourist.ru/info/russia/adler/ Отель, в котором я жила, и сама организация отдыха, была идеальна, на самом высшем уровне.
26-08-2023, 14:23
Девочки, а я единственная из вас, кто никуда не ездила в этом году. Но я ничуть об этом не жалею потому, что дома не сидела, жила загородом, на даче, она я у нас находится в необыкновенно красивом живописном месте.
26-08-2023, 16:38
В начале августа я отдыхала в Питере, мне удалось увидеть своими глазами Петергоф, до дворца я быстро доехала на метеоре https://meteorpetergof.ru/ Мне казалось, что я могу любоваться красотой его фонтанов до бесконечности, очень не хотелось покидать царство роскоши и веселья, но к сожалению всё прекрасное когда-то заканчивается.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron