Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где можно купить билеты на концерт неоклассики ?

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08-2023, 03:43
Хотим с подругой сходить на концерт неоклассики, и послушать вживую музыкальные композиции ЛЮДОВИКО ЭЙНАУДИ. Мы давние фанаты его музыки, теперь хочется послушать как именно данный оркестр исполняет композиции. Но вопрос в другом, где можно купить билеты и посмотреть ближайшую афишу, не подскажите?
27-08-2023, 03:46
Я поняла о каком оркестре вы говорите, я даже была случайно на их концерте. Я могу сказать что это на любителя, я наверно не фанат классической музыки.
27-08-2023, 03:53
Я поняла о каком оркестре вы говорите, я даже была случайно на их концерте. Я могу сказать что это на любителя, я наверно не фанат классической музыки.
27-08-2023, 03:56
Я довольно часто ходжу на концерты неоклассики, так как я творческая личность, могу с уверенностью сказать что после их выступлений у меня просыпается вдохновенье. Посмотреть ближайшую афишу в Москве вы можете на их официальном сайте, так же найти всю информацию о данном оркестре http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Напишите как вам потом концерт понравился или нет, мое мнение они хорошо исполняют все композиции Людовико Эйнауди.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron