Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Какой кондиционер у вас установлен

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-09-2023, 12:05
Я долгое время была противницей установки кондиционера в квартире, считала, что лучше дышать свежим уличным воздухом. Сейчас моё мнение изменилось, считаю, что он нам необходим, зимой он будет работать на обогрев помещения, а летом охлаждать его. Вы пользуетесь кондиционером, какой у вас установлен?
15-09-2023, 12:11
В Ставрополе у нас без кондиционера летом обойтись никак нельзя, в прошлом году нам пришлось купить новый, так как старый ремонту не подлежал. Мы остановили свой выбор на кондиционере фирмы Балу.

Последний раз редактировалось Малика 15-09-2023, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

15-09-2023, 12:15
У нас в квартире установлена сплит-систем Haier https://freonix.ru/split-system-haier.html Она помогает нам в течении всего года поддерживать в квартире комфортный микроклимат, при необходимости работает на охлаждение помещение, а также на его обогрев. Она очень тихо работает, практически не слышно, хорошо фильтрует воздух.
15-09-2023, 12:18
На следующий год мы будем покупать новый кондиционер. Я смотрела рейтинги, ознакомилась с минусами и плюсами разных моделей, хочу купить кондиционер LG PC12SQ.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron