Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Выбрать подарок для мамы

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-10-2023, 13:10
Скоро еду к маме в гости, она у меня в другом городе живёт. Я всегда покупаю ей какой -нибудь подарок. За несколько лет я подарила ей массу полезных и нужных вещей, на данный момент моя фантазия не работает, помогите выбрать подарок.
05-10-2023, 13:14
Можно купить в подарок например ароматический набор со свечами, аромапалочками и диффузором. Он поможет расслабиться, создать приятную обстановку.
05-10-2023, 13:20
Я своей маме в этом году купила в подарок домашний планетарий HomeStar https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html Спустя время она мне призналась, что не сразу им начала пользоваться, а когда ознакомилась с его функциями, стала включать его каждый вечер, любоваться проекцией звёздного неба и падающих звёзд, которую он реалистично воспроизводит на потолке и стенах комнаты.

Последний раз редактировалось Малика 05-10-2023, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

05-10-2023, 13:24
Моя мама тоже долгое время не хотела пользоваться роботом пылесосом, который я ей подарила, она сомневалась, что он может нормально убрать в квартире, а сейчас он её первый помощник в уборке. Кроме бытовой техники, можно купить соляную лампу, она наполнит воздух полезными соляными ионами.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron