Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Приятные воспоминания от отпуска

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-10-2023, 13:14
Длинными осенними вечерами я стала всё чаще вспоминать свой летний отпуск, который провела в Геленджике. Я там занималась дайвингом, ездила на экскурсии, купалась и загорала. А у вас от отпуска остались приятные воспоминания или вы никуда не ездили?
23-10-2023, 13:18
В этом году две недели провела у родственников в Подмосковье. Много времени проводила на природе, гуляла в лесу. У них потрясающей красоты пейзажи, которые забыть не возможно.
23-10-2023, 13:21
Я никуда не ездила, но тоже очень скучаю за летом, когда можно было после работы пойти прогуляться по парку или выехать на природу на выходных и провести там целый день.
23-10-2023, 13:25
От отпуска, который я в этом году в сентябре провела в Питере, остались только приятные воспоминания. Меня поразила красивая архитектура города, его атмосфера. Я не могла отказать себе в удовольствии прокатиться по Неве на теплоходе и познакомиться с знаменитыми историческими местами города. Покупала билеты на метеор онлайн, ездила из центра Санкт Петербурга в Петергоф, крепость Орешек и город Кронштадт https://meteorkronshtadt.ru/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron