Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О людях-целителях

Изображение

Сообщение
Автор
10-02-2008, 00:21
А вы когда-нибудь были у бабушки и какого-нибудь целителя?
Верите ли Вы им?

Добро пожаловать!
19-02-2008, 14:34
кто ж тебе правду скажет :wink:
19-02-2008, 15:44
А какой тут секрет?
Просто хотелось знать.Сбывается ли сказанное ими.
Я,например,была вместе со своей семьей (давно) со своими болячками.От неё поехали на УЗИ.Все подтвердилось. :|

Добро пожаловать!
19-02-2008, 16:03
А мое мнение,
Есть люди у кого настоящий дар, и есть те кому совесть не дана.
У меня был в свое время очень хороший экстросенс.
И он этим не зарабатывал. Просто у него дар есть и все, кому может помогает.
А тем кто за это деньги берет и цены устанавливает я никогда не поверю,
ведь это грех зарабатывать деньги на целительстве.
20-02-2008, 05:09
девочки я была,очень благодарна той бабушке,она мне очень помогла.Мне даже кажется еслиб не она,меня бы может уже не было.хоть и говорят у каждого своя судьба,это конечно так,если несчитать глазливых и злых,поросту ведьм.
Я была у нее в 2000г,она живет под Владимиром.Сейчас незнаю жива ли.Она ни чего не просила,но все ей продукты приносили.
И еще по молодости подруга потащила закомпанию,страшно ей было одной,там молодая женщина с даром от бабушки,гадала на картах.
Ну и естественно мне стало интересно,она много чего сказала,некоторые вещи мне тогда показались смешными и нереальными.Ну вообщем я послушала и все.Но потом многое сбылось,в процессе я уже вспоминала,а что же она тогда сказала.
К ней я еще раза 2 ездила,а у кого интереса в 20 лет нет а? :mrgreen:
Я потеряла ребенка,этого я ей не говорила,но при каждой встрече она спрашивала как ребенок?я ей говорю у меня нет детей,но она ни в какую,я вижу его рядом с тобой и все.Навеевает мысля:а ведь часто пишут,что такие дети-души зависают в пространстве,между тем и этим миром.Но с другой стороны,зачем гонять мысли,придет время узнаем.
20-02-2008, 05:11
девочки только без осуждения.Хорошо? :roll: :P
У меня по жизни происходят столкновения с чем то.
20-02-2008, 15:13
Ого!Вот это история! Обалдеть! :o
Чего только судьба нам не преподносит.

Изображение
09-03-2008, 05:50
Похожая история... Доживал последние дни... Нарвался на помощь - где меньше всего ожидал... Дело было в прошлом десятилетии, когда я скакал с баулами хозтоваров по окраинным конторам Иагнитогорска и трамваям-автобусам... Беда пришла из трамвайного ведомства (папашина полюбовка кой-чё сделала), и помощь оттуда же (доторговался-нарвался...) - не послушался кондукторов с 15-го - и завязал добрые отношения с той, которую они считали стервой... И адресок получил... :) Щас - тьфу-тьфу-тьфу... По науке моя болезнь называется "Синдром хронической усталости", вирусной природы. На деле же - вирус-то оказался аналогом компьютерных программ-вирусов, только разрушающим энергетику человека...

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
09-03-2008, 09:11
А как же избавиться от этого синдрома?
Без бабушки можно?

Добро пожаловать!
17-03-2008, 11:15
Я часто с этим сталкиваюсь. Может потому, что у меня и мама и сестра этим увлекаются. Сказать, что 100процентов верю, не могу. Но и не верить тоже не могу. Просто воспринимаю это как факт , не пытаясь осмыслить ( устала уже :smile: )
24-03-2008, 23:19
А я не верю таким людям...ну не знаю почему :roll: ...ну не верю и всё!
У меня если возникают спорные вопросы по жизни, то я обращаюсь к своему исповеднику, к батюшке в церкви. Или к духовному отцу нашего семейства.

К слову, сейчас дочитываю книгу "Пасха красная. О трёх оптинских новомученниках, убиенных на Пасху 1993 года". Книга-ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!! Очень многое становится ясным!
Ещё советую почитать книгу о б иеромонахе Сампсоне, в миру графе Сиверсе. Когда читала - волосы на голове шевелились!!!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-03-2008, 23:32
Натуська
В нашей провинции таких отродясь не было :razz:
Я все фильмы раньше посматривала на библейские темы.

Добро пожаловать!
25-03-2008, 00:13
adacvet, у меня мама их(книги) доставала из церквей, а про Сиверса, просто почитать дали.
Вот хочу прочесть ещё про Христову Плащаницу... Но её только в церковной библиотеке взять можно.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
25-03-2008, 12:02
А я не могу читать церковные книги(имею ввиду жизнеописания), Не могу понять зачем так превозносить страдания.
25-03-2008, 13:50
XuSha, считается, что преодолевая страдания и лишения, на земле, смиряясь, человек обретает вечную жизнь в Раю. Это по-моему могут вынести только истинные монахи, а у нас, в миру, всё намного сложнее.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron