Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Помогите выбрать камин для дома

Изображение
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-11-2023, 15:21
Девочки, кто может мне помочь выбрать камин для дома? Кроме электрических какие ещё камины бывают, какие модели, на ваш взгляд более эффективные и комфортные в эксплуатации?
04-11-2023, 15:24
Кроме дровяных каминов, ещё бывают газовые, электрические и биокамины. Я бы отдала предпочтение электрической модели, она самая простая в эксплуатации и эффективная.
04-11-2023, 15:28
Полностью согласна с предыдущим автором, советую покупать электрический камин для дома, в каталоге компании Фреоникс вы можете подобрать недорогую модель для вашего интерьера https://freonix.ru/kamin-ehlektricheskij.html мы пользуемся электрокаминов уже второй год, он реалистично имитирует эффект живого пламени, хорошо обогревает помещение, удобный в эксплуатации.
04-11-2023, 15:32
От биокамина, можно сказать, нет никакого толку, он больше является элементом декора, при работе выделяет пар, но обогреть помещение не может. Поэтому я тоже советую покупать электрокамин.
17-12-2023, 10:42
По всем правилам нужно строить, не экономьте на деталях, лучше сделать все по уму. Например те же модульные здания гостиницы https://konveyt.ru/catalog/gostinitsy/ все продумают и помогут выбрать магазин, компания хорошо работает, делает проекты и строительные материалы доставляет в нужный момент к тому же

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron