Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои комнатные растеньки! Москва

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
08-09-2010, 22:19
Очень красивая коллекция.
:ten:
Расскажите, как вы ухаживаете за таккой. И, если вам не трудно об уходе за бонсаями тоже расскажите.
29-08-2011, 13:36
я опунцию хочу и то что на предпоследней фотке..я везде опунцию ищу но нигде нет.. :sorry: :cry:
29-08-2011, 13:37
она у вас такая красивая и большая так хочется её,хотя бы отросточек..
29-08-2011, 15:27
Мне все очень поравилось!
31-08-2011, 21:26
Takka! Очень красивая коллекция :good: Гардения,акация суперские :good: Кактусы и суккуленты красавцы :g-l: Вот я тоже к кактусам всегда была равнодушна,а твои очень понравились :ten: Всё так классно! :Bravo:
12-10-2011, 18:38
Takka, очень красивые ухоженные цветы...мне бы так!
у меня вопрос к вам- на некоторых фото земля сверху прикрыта красивыми камушками, у меня их тоже много есть, но как же вы проверяете сухость почвы? когда грунт открыт, то видно подсохло или нет, к тому же всякая плеснь бывает, ее тоже видно когда надо снять. а под камушками ничего совсем не видно.

Мы в ответе за тех, кого приручили.
25-04-2012, 12:15
Катюшка было все великолепно, видно очень хорошо что ты их любишь и леленшь, ухаживаешь!!! :good: :Rose: !!! Но мне интересна стала одна растенька takka (кажется так?!)

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0