Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Обустроить газон с помощь плёнки

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-11-2023, 14:12
Девочки, как вы считаете стоит на следующий год для обустройства газона на своей даче в Королеве, использовать полиэтиленовую плёнку? Сможет ли она помочь мне в борьбе с сорняками?
29-11-2023, 14:20
Я никогда не использовала полиэтиленовую плёнку для обустройства газона, не слышала, чтобы она помогала бороться с сорняками. Думаю, что вы зря потратите деньги и время, лучше выложите участок искусственным газоном.
29-11-2023, 14:23
Вы не потратите время зря, если используете полиэтиленовую плёнку для обустройства газона, насчёт помощи в борьбе с сорняками я не скажу, но она надёжно защитит газонную траву от вымерзания, палящих лучей солнца и других негативных факторов окружающей среды, будет дольше сохранять в почве влагу. Плёнка для обустройства газона продаётся в компании Бикра, вы сможете её найти в каталоге на официальном сайте компании https://bikra-m.ru/
29-11-2023, 14:26
А я хочу присоединиться к автору, которая считает, что обустраивать газон с помощью полиэтиленовой плёнки -лишняя трата времени. Я бы выложила участок искусственным рулонным газоном.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0