Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Дебетовая карта банка

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12-2023, 11:13
Подскажите в каком банке выгоднее всего оформлять дебетовую карту?
22-12-2023, 13:11
Я уже достаточно давно являюсь клиентом банка Ренессанс, могу посоветовать у них заказать дебетовую карту https://rencredit.ru/cards/debit/debit-main/debetovaya-karta-v-sankt-peterburge/ В Санкт-Петербурге, а также в любом другом городе России сделать это можно не посещая банк лично. Достаточно оформить заявку в онлайн режиме и с Вами свяжутся представители банка для уточнения всех вопросов. Выпуск и обслуживание карты бесплатное навсегда, нет комиссии при переводах между картами банка и снятии наличных, а также есть кэшбэк. Очень выгодные условия, мне всё нравится.
11-01-2024, 21:01
Сейчас без банковских карт никуда, спасибо за совет! Я брал ипотеку и понял, что не обойтись без рефинансирования ипотеки. Друг подсказал, как рефинансировать ипотеку и уменьшить переплату? Много изучал предложений банков и подробно разбирался в вопросе, и принял правильное решение. Сейчас рефинансирование мне помогло сократить платёж и переплату на значительную сумму.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron