Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Влияет ли реклама на ваш выбор товаров

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-12-2023, 20:23
При выборе товаров в московских магазинах или услуг на вас оказывает влияние реклама или у вас есть свои критерии выбора? Насколько вам важна их оценка лидерами мнений?
26-12-2023, 20:26
Я вообще не обращаю внимание на оценку товаров или услуг так называемыми лидерами мнений, воспринимаю её просто как рекламный ход. При выборе товаров или услуг руководствуюсь мнением большинства пользователей соцсетей.
26-12-2023, 20:30
Если честно, я только недавно узнала значение понятия лидеры мнений http://faros.media/articles/lidery-mnen ... navredyat/ Должна признаться, что реклама с участием известных медийных личностей привлекает к себе внимание, несомненно она способствует быстрой раскрутке бренда. Не удивительно, что владельцы бизнеса стараются привлечь таких людей к рекламе их товаров и услуг. Иногда и мне хочется приобрести товар, рекламу которого я вижу по телевизору.
26-12-2023, 20:36
При выборе товара или услуги я руководствуюсь только их стоимостью, слишком дорогие товары не покупаю, они мне не по карману. Реклама не оказывает никакого влияния на мой выбор.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron