Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Как остановить выпадение зубов у собаки?

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-01-2024, 21:28
Мой питомец находится сейчас в том возрасте, когда он должен быть максимально активным, резвым и здоровым. Я, конечно, не проводила осмотр в ветлечебнице на момент покупки, но визуальных проблем со стороны здоровья не наблюдала. Началось все внезапно около недели назад. Сначала животное стало пассивным, равнодушным к еде, а затем стали массово расшатываться и выпадать зубы. Подскажите, можно ли как то остановить этот процесс и укрепить здоровье в домашних условиях?
07-01-2024, 22:15
Я не являюсь профессионалом по ветеринарной медицине, однако могу поделиться некоторой информацией, которая может быть полезной в данной ситуации. Первое, что я бы порекомендовала сделать - это обратиться к ветеринару. Он сможет провести осмотр вашего питомца и определить причину, почему выпадают зубы у собаки. Это может быть связано с различными проблемами, такими как: зубной камень, заболевания десен, инфекции или даже питательные дефициты. В домашних условиях вы можете только включить регулярную и правильную гигиену, обеспечить своего питомца сбалансированным питанием, а также предотвратить травмы и возможные повреждения.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1