Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хочу построить зимний сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-01-2024, 20:55
Хочу на своём приусадебном участке построить зимний сад, только не могу решить лучше сделать его в виде пристройки к дому или построить отдельно стоящее здание. Вы как считаете?
28-01-2024, 20:58
Ели у вас есть возможность построить отдельно стоящее здание зимнего сада, воспользуйтесь ею, кроме своего предназначения, такая постройка украсит ландшафтный дизайн вашего участка.
28-01-2024, 21:15
У обоих вариантов есть свои преимущества, а что касается остекления, я бы вам советовала использовать поликарбонат. Остекление зимнего сада поликарбонатом вам дешевле обойдётся, он простой в установке и устойчивый к воздействию окружающей среды.
28-01-2024, 21:21
Честно говоря я не знаю выдержит ли поликарбонат сильные порывы ветра, нужно проконсультироваться со специалистами насколько он прочный и надёжный.
28-01-2024, 21:24
Я бы например сделала зимний сад в виде пристройки к дому, специалистам компании Bau Hoff доверила бы изготовление каркаса из алюминия и остекление http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramno ... tergarden/ Алюминиевые системы не горят и не плавятся, они надёжные, прочные и долговечные, простые в обслуживании.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0