Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Препараты для защиты от грибковых болезней

Изображение ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ для цветоводов: o болезнях и вредителях растений, об уходе за растениями и т.д. Без комментариев только для чтения!!!!

Сообщение
Автор
21-10-2011, 16:30
Дык это :scratch: не умею я :oops: Ты открой "хвастушки-показушки".Найдёшь её тему и в ней напиши ей :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-10-2011, 14:08
Спасибо))))))))))))

“Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворачивайся” (Матф.5:42).

«О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными». (Махатма Ганди)
30-10-2011, 14:10
ДЕВОЧКИ ХЕЛП НУ ПОЖАЛУЙСТА :histeric:

Я уже рыдаю над цветами они гибнут после полива фитоспорином!! Что делать??
А плесень уже не плесень, все начинает покрываться уже какой то желтой коркой :histeric:

“Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворачивайся” (Матф.5:42).

«О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными». (Махатма Ганди)
02-11-2011, 12:57
Булгакова, как это? blink.gif Как такое может быть от Фитоспорина? blink.gif
А какие растения погибают?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-12-2011, 10:16
Девочки, подскажите, как разводить фитоспорин для лечения? Купила " Фитоспорин М" порошковый, а там в инструкции написано как разводить для профилактики заболеваний. А если растение уже хворает? Наверное, концентрация должна быть выше? Кто знает- напишите, пожалуйста!
05-12-2011, 15:36
Лора, разводите в той же концентрации. :g_s:

Добро пожаловать!

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron