Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Домашняя оранжерея. Зимний сад

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд

Сообщение
Автор
04-11-2010, 00:33
Тата писал(а):
я себя уже сейчас морально воспитываю, чтобы там хоть для столика и двух стульев место осталось

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Во сказанула :ROFL:
Мы когда дом строили, я себе зарекалась, что на подоконниках ни одного цветка не будет мелкого, будут исключительно большемеры на полу, ага.........щаззз :D теперь сама на себя благим матом крою что ни одно окно нормально открыть невозможно :punish: А главное, что поделать уже ничего не могу :unknown: все любимые и сердцу дорогие :g-l: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
04-11-2010, 01:29
Foxlis, ха! :mrgreen: Я уже не зарекаюсь! иногда проще купить малышку и самой вырастить великана :ten: , чем купить великана голландского и наблюдать его смерть. :no: Но таких "малышков" уже... 1, 2, 3, 4.... 100, 101, 102, 103... :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
04-11-2010, 14:29
Мне вчера Света ( Глазурь) говорит - не дождусь, когда ты дом достроишь, я тогда тебе все свои клеры отдам. А я отказалась!!! У меня все будующие места заняты! Так, что у меня получается себя тормозить :Yahoo!: :neutral:

ИзображениеИзображение
04-11-2010, 15:29
Takka
:swoon: Ой, как я эту тему пропустила :unknown: :shock: Катюха, очень классно!! Всё на своих местах!! Вроде и балкончик меньше прежднего, а всё стоит! :good: Умничка!! Очень понравилось, как вы стену, где батарея сделали под полку :good:
:scratch: Только не поняла, где батарея :D :unknown:
Тата
Натах, что там с домом - замком? Я пока увижу ..по старею :D , строится?

Изображение
Изображение
05-11-2010, 15:19
лён
Спасибо!!!
А батарея под полкой.... на ней кошка лежит как раз!

Изображение
07-11-2010, 18:37
лён писал(а):
[
Тата
Натах, что там с домом - замком? Я пока увижу ..по старею :D , строится?

Ну дом совсем на замок не похож :oops: , строится, думаю в мае уже покажу :neutral:

ИзображениеИзображение
07-11-2010, 20:09
Тата писал(а):
Ну дом совсем на замок не похож

:D А на что похож :unknown: ? Хоть одним глазком покажи ;)
Тата писал(а):
думаю в мае уже покажу

:) Это здорово!! Всё уже распределила где, что, расти будет :friends: ?

Изображение
Изображение
07-11-2010, 20:44
Ландшафтный проект еще в феврале был готов, а дом пока показывать рано, окончательная отделка фасада закончится весной, прада маму надеемся переселить еще в декабре в ее часть :oops:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron