Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цинерария

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен

Сообщение
Автор
01-04-2008, 20:03
Енечка писал(а):
:-) в воскресенье 16 марта посеяла часть семян.Посмотрела сегодня-начали проростать.Видны такие маленькие беленькие петельки.
Какие они быстровсходящие!

Взошли быстро,но потом замерли на месте.Стояли без движения почти две недели.Сейчас вылазит настоящий листик. :razz:
01-04-2008, 23:40
Примите мои поздравления и удачи!!!

ИзображениеИзображение Альбом Мой
05-04-2008, 08:28
svetaelспасибо. :razz:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
21-04-2008, 21:48
Вот так мы подросли.(между ними то,что выросло из семечка стрептокарпуса :zzz 038.gif: )
Изображение

Вот поближе.
Изображение

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
21-04-2008, 22:59
Енечка,но это точно не стрепсик :roll:
А цинерария хорошая :P

Добро пожаловать!
22-04-2008, 22:03
adacvet
Я знаю,что это не стрепсик. :razz: Просто интересно,что же вырастет.Когда садила стрепсы-взошло это же самое :neutral:
Подожду еще немного,вдруг что-то такое вырастет...

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
21-05-2008, 15:13
Енечка писал(а):
Вот так мы подросли.(между ними то,что выросло из семечка стрептокарпуса :zzz 038.gif: )
Изображение

Вот поближе.
Изображение


Так, а здесь как дела? Уже ведь кустиком?
21-05-2008, 15:15
Енечка писал(а):
Просто интересно,что же вырастет

Ну, и что выросло-то?

ИзображениеИзображение Альбом Мой
01-09-2008, 17:19
adacvet,svetael росли мои кустики,росли,но увы... :cry: мы уехали отдыхать,а старший сынуля забывал поливать мои цветы. К сожалению, цинерария погибла. На днях буду пробовать сеять еще раз.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
02-09-2008, 15:49
Енечка
Я бы не стала сеять сейчас цинерарию, оставьте до марта месяца. Даже посеянная в феврале, она растет хуже,чем мартовская. Лучше, если есть возможность, выкопайте у кого-нибудь из клумбы и посадите в горшок, зимой расти не будет, но весной тронется в рост обязательно, но это относится к цинерарии приморской, а крестовник кровавый ( с красивыми цветами) сеют не раньше декабря, тогда он зацветет в сентябре

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 21:03
Ну вот,все откладывала,но теперь дорвалась :zzz 028.gif:
Посеяла снова цинерарию,хотела семечек 5,так как всходит хорошо,но... посадила все,что было-15 штук. :D

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
09-03-2009, 23:47
Енечка
Я тож посадила.Сегодня взошли!Малюсенькие,слабенькие! :roll:

Изображение
Изображение
10-03-2009, 21:52
лён
быстро взошли? :Yahoo!:
В прошлом году взошли быстро,но потом замерли.Зато недели через две пошли в рост быстрым темпом. Жаль,не удалось их сохранить. :cry: Нынче учту все свои ошибки и надеюсь,что смогу порадовать себя и друзей.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
10-03-2009, 22:29
Енечка
Взошли за 5дней,но такие худенькие! Боюсь дышать на них ;) !

Изображение
Изображение
10-03-2009, 22:37
лён,я держала их в тепличке,изредка проветривая.Они быстро начинают набирать силу.
Удачи в выращивании!!! :zzz 020.gif:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0