Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цинерария

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен

Сообщение
Автор
10-03-2009, 22:39
Енечка
:zzz 024.gif: Спасибо!!

Изображение
Изображение
14-03-2009, 21:55
лён,ура у меня тоже дружно всходят. Будем обмениваться опытом. :zzz 048.gif:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
12-04-2009, 11:16
лён,как твои растишки поживают?
У меня сохранилось 6 штучек,растут,красавцы. :Yahoo!:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
25-05-2009, 19:02
лён
Как твоя цинерария? Уже хорошие кустики?
У меня растут,держу пока в тепличке,но проветриваю по-долгу.Если получится,на днях покажу.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
10-04-2010, 12:10
Делюсь опытом прошлого года: все-таки сумела я вырастить цинерарию.
Сохранилось у меня 4 кустика. Увезла я их из дома в сад,посадила их в теплице,там они росли и набирались сил.Правда,листья их все время кто-то грыз.

Изображение

Изображение

Бутонов было много и цветочек меня долго радовал. :zzz 027.gif:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
10-04-2010, 12:16
Себе оставила один кустик,другие подарила. Осенью кустик переехал домой.

Изображение

У меня был кустик с цветами синего цвета,у мамы-сиреневый,а у подружек-розовый с белым. К сожалению,их не удалось сфотографировать :(

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
11-04-2010, 22:46
Енечка, синенькая просто прелесть!

Енечка писал(а):
,посадила их в теплице

Ты на лето сажала в теплице или зимой в комнате так содержала?

Добро пожаловать!
12-04-2010, 20:39
adacvet,мне в теплице выделили уголок. :) После высадки в теплицу цветики быстро-быстро начали расти :ten: Потом немного росли в открытом грунте и потом переехали домой.
Когда процвел основной куст,думала уже выкидывать,но было жалко,листва красивая.И правильно,что оставила,пошли боковые отростки и они тоже цвели,но слабее.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron