Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Какие горшки покупаете?

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд

Какие горшки покупаете?

Всего голосов : 28
глиняные
5 18%
пластмассовые
11 39%
разные
12 43%
свой вариант
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
16-11-2008, 13:17
А я предпочитаю глиняные,особенно для достаточно капризных цветов,а те,что попроще ,живут в пластмассовых,особенно те,кто любит воду.Очень удобно один в один ставить-не надо поддонов и подоконники сухие.
А глиняным нужны пластиковые поддончики,потому как глиняные дают конденсат и портят подоконники и скатерти с салфетками.
Я покупаю без глазури-они и дышат и размеры есть любые и однозначно дешевле,чем всякие расписные.И вобще-сам по себе красивый горшок часто забивает растение,а коричневый цвет и естественный и незаметный.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
17-11-2008, 22:22
Я покупаю платмассовые, хотя очень хочется глиняные :cry: В связи с тем, что когда-нибудь моим цветочкам грозит переезд, да и дети с кошками обязательно что-нибудь уронят :neutral: приходится довольствоваться пластмассой. Но надеюсь, что когда-нибудь будет свой дом и постоянное место у каждого цветочка и тогда глиняные горшочки войдут в мой дом, и будут подобраны под цветочек и интерьер :|

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron