Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Физалис

Изображение Абрикос, айва, арбуз, вишня, виноград, груша, грибы, кабачки, калина, клубника, крыжовник, малина, перец, рябина, смородина, яблоня и др.

Сообщение
Автор
18-05-2010, 09:47
Я знаю, что пора. Но мои финансы пока поют романсы, а большие горшки и контейнеры кончились. Так что придется им потерпеть до конца недели, пока муж зарплату получит...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
18-05-2010, 18:54
нет, не успела высадить. сидят бедняги в мелкой плошке, в субботу только посажу, буду надеятся. что не сбросят цветуечки, очень жаль, но у нас вечная проблема с поливом на даче :evil:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
30-10-2010, 18:17
Из моих физалисов лето пережил только один. Зато какой он стал! Огромный кустище. Если побеги распрямить, наверно будут с метр высотой. Летом не цвел. Зато сейчас стоит на застекленном балконе весь усыпанный желтыми цветами и молодыми "фонариками". Жаль, что сфотать мне нечем. Так что есть шанс к НГ снять урожай :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
06-11-2010, 16:59
садила 14 кустиков физалиса, лето пережило 4 (в грядках, не на окне), так ждала плоды, попробовала, мне совершенно не понравилось, фууууууу... запах паслена, не буду больше сажать :neutral:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
08-01-2011, 15:53
А у меня так и растет здоровый кустяка на лоджии. Навязалась куча фонариков, но холодно и они не спеют. Некоторые с горя поподсыхали. Расковыряла - внутри вполне сформировавшиеся, но очень мелкие (не больше сантиметра) плодики. Попробовала один - страшно кислый. Это все потому, что тепла не хватает для вызревания. А внести не могу. Во-первых, слишком большой и двигать рискованно, а, во-вторых, потому что кошки сожрут. Они даже на балкон лезут все время с целью пожрать листьев.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0