Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Солия

Изображение Изображение Гортензия, дерен, жимолость, иберис, клематис, можжевельник, сирень, спирея, пион, рододендрон, роза, туя, чубушник
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-05-2008, 12:54
Заказала, уже получила солию блю беллз. Ссылок по интернету мало (2 нашла, касающиеся растений). Это плетистый кустарничек. Кто-нибудь чего=нибудь знает. Пришел в фиалочном горшочке, живой, с бутончиками. Пока поставила в пемещении, после посылки от шока отходить. Денька через 2 перевалю в нормальный горшок и буду к улице приучать постепенно.
13-05-2008, 23:20
Хотела просто посмотреть,что за растенька,а Рамблер ничего не выдал.Кажись в Википедии тоже ничего не нашла :twisted:

Добро пожаловать!
11-06-2008, 09:24
Очень меленькие голубенькие цветочки. Уже цветет. Листики напимнают мирт, да и цветочки такого же размера. Никак не сфотографирую.

ИзображениеИзображение
11-06-2008, 11:18
Мне кажется у этого растения есть второе название, больше известное, но никак не могу вспомнить :cry:

ИзображениеИзображение
14-06-2008, 08:48
Не знаю, я такую растюху первый раз в каталоге Интерфлоры увидела, в выигрышном ракурсе, думала колокольцы по-крупнее, но сейчас не жалею, что купила.

ИзображениеИзображение
24-06-2008, 11:52
Marina Viktorovna
Показали бы растение, плизззз :mrgreen:

ИзображениеИзображение
25-06-2008, 08:06
Сфотографирую завтра, покажу. Долго собираюсь...

ИзображениеИзображение
25-06-2008, 17:13
Да, интересно посмотреть кто это такой :roll:

ИзображениеИзображение
26-06-2008, 09:47
Сфотографировала. Но у меня лучше не получается.... Она сейчас маленькая, а в каталоге на фото целый каскад голубеньких колокольцев, заплетена большая площадь. Моя уже дала длинный побег, но вот сейчас ее размеры небольшие, а колокольцы в диаметре меньше сантиметра...
Изображение

ИзображениеИзображение
30-06-2008, 00:42
Очень интересная растишка, я такой еще не видела :|

ИзображениеИзображение
30-06-2008, 08:32
Да я тоже повелась на красивую фотку в каталоге. На всей фотрогафии куча голубеньких грамафонов.
Сейчас она становится все более декоративной. Я ее в подвесной трехъярусной корзине для фруктов держу, на нижнем ярусе. Очень неплохо вегетирует. И бутончики новенькие появляются...

ИзображениеИзображение
24-07-2008, 21:38
Похоже,что цвет настоящий ,голубой!
Не часто втречаются цветы с таким окрасом :P

Добро пожаловать!
25-07-2008, 12:49
Марина Викторовна, расскажите, пожалуста, как себя ведет ваша растенька :twisted:

ИзображениеИзображение
26-07-2008, 13:47
Растет по-маленьку, цветет. На солнышке, но не на палящем, поливаю, как обычно, кормлю кемирой плюс.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron