Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Отдам/Обменяю

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 116 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
08-04-2012, 02:40
Может быть кто нибудь поделится со мной черенками цветочков: броваллия, брунфельсия, клеродендрум угандийски и филлипинский, желтый жасмин, стефанотис, плюмбаго, бугенвиллея (разные), зефирантес (розовый, желтый и белый), гибискус (желтый, розовый), шлюмбергера (цвет лососевый и белый), кроссандра, рипсалидопсис (разных цветов), офиопогон, амелациум, псэвдоэрантериум, уайтфельдия, лантана сиреневая и белая, каланхое (желтое, нежно розовое, белое и персиковое), криптостегия, акебия, телосма, бухиния, барлерия, лагерстремия, биска, дипладения, катарантус, амариллис, гиппеаструм, герань (разные)....У меня есть на обмен вот такие черенки растений: хойя, роициссус, толстянка, пахистахис, клеродендрон томпсона, бегония (розовая), фикус бенджамина пестролистный, спатифилум, радермахера, сциндапсус золотистый, стрептокарпус (нежно-розовый), гибискус (красный), белопероне, кливия, каланхое лекартвенное, шлюмбергера (розовый), маранта, драцена, бальзамин... ;) :ten: :Rose:

Последний раз редактировалось пывжик 08-04-2012, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

08-04-2012, 02:58
пывжик, герань и катарантус можно легко вырастить из семян, абсолютно некапризные растения. Зацветают в год посадки.
08-04-2012, 03:15
Спасибо, я просто имею ввиду, может кто нибудь свою гераньку пообрезал, может и есть черенки, не хочется с семенами возиться... :) :oops:
08-04-2012, 11:20
Здравствуйте Пивжик!!!
Вы хотите красоты в своем доме и не приложив никаких усилий, гераньки легки на подъем!!! :ок:
Здесь все девченки занимаются семенами :yes:
Так что удачи если есть сильное желание иметь гераниевую разнообразную красоту!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
08-04-2012, 11:23
Сейте, Занимайтесь и Растите (Выращивайте)
Красоту! Это ж как приятно растить смотреть как они вытягиваются, первое молодое цветение ............. :unknown: beee.gif :ROFL:
Простите заранее может что то не так сказала (написала)!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
08-04-2012, 12:19
Alja писал(а):
Здравствуйте Пивжик!!!
Вы хотите красоты в своем доме и не приложив никаких усилий, гераньки легки на подъем!!! :ок:
Здесь все девченки занимаются семенами :yes:
Так что удачи если есть сильное желание иметь гераниевую разнообразную красоту!!!

Спасибо за совет!!! Почему вы считаете, что я не прикладываю усилий при выращивании своих цветов??? blink.gif blink.gif blink.gif ойёёй аж как прикладываю :acute: и у меня все подоконники заставлены горшками с растениями и коробочками с растишками разных цветов и из семян я выращиваю тоже (вот только посадила адениумы, бальзамин, гелиотроп, короче много каких цветов и тоже не один сайт облазила и не один километр намотала, чтоб всё найти, заказать, купить фффкусной земли для моих цеточкоффф), может быть вы наверно имели ввиду не сил, а средств ;) Или на вашем сайте все девченки занимаються исключительно семенами, а черенками здесь никто не занимается, чито ли??? если кто то обрезает свою гераньку, черенки в помойку или на продажу, так что ли??? Заметьте, я разместила своё объявление в разделе отдам/ обменяю, а не КУПЛЮ beee.gif :) :) :)
08-04-2012, 13:28
простите если чем обидела!!!
я же не хотела :ten: :g_s: :ок: :ок: :ок:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
08-04-2012, 18:39
пывжик
У меня бывает много разных черенков и семян. В этом году попробывала продать урожай с мурайи, так замучалась с почтой- очереди, да ещё и не все берут пересылать, а что пересылают так дорого получается. Рада бы поделиться, если бы жили в соседнем доме...

Мои джунгли
08-04-2012, 23:43
Alja писал(а):
простите если чем обидела!!!
я же не хотела :ten: :g_s: :ок: :ок: :ок:

ничё, всё нормуль!!! ;) :yes: :)
08-04-2012, 23:48
kira
Еслиб вы только знали, как я недавно гонялась и рыла носом интернет, чтоб найти мурайю, скоко сил и времени угрохала, и нашла.... уфф, но чего мне это стоило ;)
Странно, а я у одной женщины семена заказывала, причем много разных, так она мне за 50 руб. заказным письмом прислала и всё было запаковано в лучшем виде, а вот черенки ещё ни разу через почту я не заказывала...
09-04-2012, 11:20
Поздравляю!
Вас с приобретением!!!! :d3: :d3: :d3:
И желаю что бы побыстрее они у вас взошли!!!
Будем ждать фото (обязательно) :acute: :acute: :acute:
:Rose:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
09-04-2012, 21:18
;) :d3: :d3: :d3:
09-04-2012, 22:50
Я только к осени могу чем нибудь обменяться. Сейчас буду свои после болезни выхаживать, да и посылочку себе с новыми растишками заказала. Так что не теряйтесь - может договоримся!!!! :than:

Мои цветы
11-04-2012, 22:31
Хорошо, *ЛАСКА* !!! :ten:
11-04-2012, 23:58
пывжик писал(а):
kira
Еслиб вы только знали, как я недавно гонялась и рыла носом интернет, чтоб найти мурайю, скоко сил и времени угрохала, и нашла.... уфф, но чего мне это стоило ;)
Странно, а я у одной женщины семена заказывала, причем много разных, так она мне за 50 руб. заказным письмом прислала и всё было запаковано в лучшем виде, а вот черенки ещё ни разу через почту я не заказывала...

Ну дак вообщето вы нам забыли с фото похвастаться :acute: :friends:
Ждемссссс....

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 116 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron