Страница 12 из 142
Добавлено: 29-03-2009, 23:21
Натуська
Бася, орики мне не нравятся, так же как и сфинксы... брррр...

НО это моё ИМХО!
СРОЧНО ФОТО В СТУДИЮ!!! Я хочу видеть твою милашку!!!
А ты не зарегистрирована на кошачьем форуме
http://www.kotodom.ru/forum/
Я там есть... последнее время постоянно там. Ник
tigridia
Зарегись, клёвый форум!!!
Добавлено: 30-03-2009, 07:40
Бася
Натуська, спасибо за инфу. Приду с раоты - заригистрируюсь!
Добавлено: 31-03-2009, 14:18
лён
Добавлено: 31-03-2009, 15:06
Натуська
Добавлено: 31-03-2009, 21:17
лён
Натуська
Завтра,обязательно зайду!!

Добавлено: 01-04-2009, 22:10
Бася
Это моя Бася, вернее Бастинда, прошлым августом

Утром после ночных гуляний
А это чойто слямзила

Добавлено: 01-04-2009, 22:14
лён
Бася
Это сиам.Или окрас такой?
Добавлено: 01-04-2009, 22:31
лён
Натуська

Я посмотрела фотки кошек в этом форуме,сума сойти

,там на 3стр.кошку подстригли,

бедная,это ж надо так издеваться!!А самая красотка там на 11стр. Цветная,просто необычная!Там форум слишком большой наверно никто друг друга не знает.У нас лучше!

Добавлено: 02-04-2009, 13:15
Натуська
Бася, ну красотка!!!

Ну прелестница!!!
лён, вряд ли чистокровный сиам, просто окрас поинтовый... говорят, что сиамы очень стервозны, поэтому надеюсь, что
Бася повезло и у неё обычная наша добрейшая "двортерьерная" поинтовая кошь!
Но окрас действительно потрясающий!!! Видимо кто-то из родаков у коши были такого окраса, скорее всего дедушка.
А на счёт того форума... ну не знаю... я ж там тоже недавно... мне кажется, что там тоже очень дружно живут все... у меня там тоже други завелись. Единственное, там очень строгий админ, чуть что, сразу выговор или закрытие темы или указание... У нас с этим проще... Мы с Мариной многое прощаем.
Добавлено: 02-04-2009, 18:24
лён
Натуська
У нас лучше всех на форуме!!

Вы все классные!!

Наши кошки самые лучшие,самые красивые в мире!!

Добавлено: 02-04-2009, 22:26
Бася
лён
Это не сиам, это метис тайки и какого-нибудь подвального барса.
Натуська
Сиамцы совсем не стервозные! Просто у них вид, скажем не очень ангельский и орут они ну очень мерзко! Причём пол роли не играет. Мартовские концерты дворовых котов-шёпот по сравнению с воплем моей предыдущей кошки!

Вот она была чистой тайкой.
Разница между сиамами и тайцами в строении тушки: сиамы длинноногие, сухопарые, с клиновидной мордой и довольно крупными ухами.А тайцы такие все округленькие .

Добавлено: 03-04-2009, 09:27
лён
Бася
Просто я этих сиамов

(у мамы было 2кота таких) не перевариваю.И сейчас у неё с такой расцветкой,только пушистый.Горластый.Буду у них сфоткаю.Он весь двор затр.....,кругом по двору его клоны ходят!
Добавлено: 03-04-2009, 09:41
Глазурь
Он весь двор затр.....,кругом по двору его клоны ходят!
Алёна

Добавлено: 03-04-2009, 12:23
Натуська
лён, у меня сиамов и тайцев не было, так что ничего из личного опыта не могу сказать... Единственное, у соседей, через 2 дома от нас, есть сиам(или таец...хрен его знает), который буквально изнасиловал 8-мимесячную кошечку моей другой соседки и подруги
Жемчужинки. В итоге был выкидыш и операция... И хоть он и домашний котей, всеравно от людей шарахается... диковатый такой.

Добавлено: 03-04-2009, 20:40
Бася
Натуська
Очень жаль кошечку, но такое могло случиться и с участием кота любой другой породы.

В чём вы девочки (и
Натуська и
лён ) действительно правы, то что кошки этой породы диковаты. Видимо что-то в генетике?
И всё таки, согласитесь, свой питомец всегда самый-самый!
