Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Аспарагус

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.
Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
17-05-2011, 11:57
А мне кажется, его хоть в ведро сажай :D у него как вершки, так и корешки прут :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-05-2011, 19:00
значит можно сразу в 3-х литровый! просто есть в наличии. а до какого размера их надо доростить, чтобы пересадить в горшок?
18-05-2011, 19:05
полина писал(а):
чтобы пересадить в горшок?

;) Полина, я свой сразу сеяла в огромный горшок, сечас вылезли из горшка! blink.gif Так быстро разрослись blink.gif Так что, можешь сразу в большой вазон садить :yes: !

Изображение
Изображение
19-05-2011, 19:45
понятно! а еще вопросик - в моем горшке нет дырочек внизу, он подвесной. я вот решила посоветоваться, надо ли просверлить? так неохота красоту вазона портить, и если не делать, то как себя растюшка будет чуствовать? :scratch: дренаж конечно насыплю
19-05-2011, 22:40
полина писал(а):
так неохота красоту вазона портить

Ну и не надо :friends:
У меня аспарагус лет 6 сидел в горшке без дырок и чевствовал себя великолепно :good: :D потом я его правда от этого горшка с трудом отодрала :mrgreen: прирос :pardon: :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron