Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотоконкурс "Макро". Условия.

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.

Сообщение
Автор
08-03-2009, 09:45
Боже!! Какие красивые фото!!! Просто инфаркт миокарда-ВОТ такой рубец!!! И кто сказал,что мы не профессионалы???? Поздравляю всех-все работы просто готовые выставочные экспонаты!!!Ну и попутно-с 8м Марта)))) :zzz 020.gif:

Изображение
08-03-2009, 12:03
Все работы супер! Увлекательное путешествие я сегодня совершила: попала в сказочный мир красоты и искусства! СПАСИБО ВАМ, ЗА ЭТУ СКАЗКУ 8 МАРТА! :zzz 020.gif: :zzz 024.gif: :zzz 019.gif:

ИзображениеИзображение
08-03-2009, 12:55
Абсолютно согласна с девочками, высказавшимися выше!!! ВСЕ работы суперские, каждая из них - УНИКАЛЬНА!!! Мне очень трудно было голосовать лишь за 1 фото!!!
Красота неописуемая!!! :!: :!: :!: :zzz 024.gif:
Спасибо всем, кто прислал фото на конкурс!!!! Вы все сделали этот мир немного позитивнее и ярче!!! :!: :!: :!: :zzz 020.gif:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
08-03-2009, 15:29
А что уже голосуем??? :shock: Я как обычно, последняя узнаю... :pardon: Пойду тогда голосовать. Я-то приглашение об открытии голосования ждала... Если бы не пометила себе эту темку, то пропустила бы все интересное!!!

ИзображениеИзображение Альбом Мой
08-03-2009, 15:47
Приглашение только что получила... странно, но все равно приятно!!! Я уже проголосовала, как потом оказалось за лидеров этапов. Н-да, тяжеловато будет на заключительном этапе голосовать :zzz 024.gif:

ИзображениеИзображение Альбом Мой
08-03-2009, 16:00
Приглашения на голосование было разослано на указанные Мэйлы всем пользователям форума сразу же после опубликования фотографий.

Я вот что-то не пойму, почему не все голосовали в номинациях??? :?: :unknown: В каждой разное число оставленных голосов???!!! :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
08-03-2009, 16:09
Скажу честно, в 1 туре не голосовала, т.к. считаю не честно голосовать за свою работу :oops:

ИзображениеИзображение Альбом Мой
09-03-2009, 13:57
:shock: ЭТО не выставка, а просто издевательство!!!
:o
Невозможно выбрать фотку: ВСЕ красивые, ВСЕ достойны внимания и восхощения!!!
Не получается с первого захода :mrgreen:
Попробую проголосовать чуть позже ;)

Последний раз редактировалось adacvet 09-03-2009, 14:17, всего редактировалось 1 раз.


Добро пожаловать!
09-03-2009, 14:09
Девочки, шутить по поводу своего здоровья(сердца) НЕЛЬЗЯ!!! :mrgreen: :zzz 025.gif:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-03-2009, 14:19
Исправилась :zzz 024.gif:
ВСЕ участникам БРАВО !!!!

Добро пожаловать!
09-03-2009, 17:15
Скажу честно очень трудно было выбрать фото где насекомые. Я-то понимаю, что эти букашки ничего плохого мне не сделали, но не нравятся они мне, даже смотреть на насекомых как-то не то чтобы противно, ну в общем боюсь я таких тварей. Поэтому выбрала милого зверька.
Да и вообще голосовала не как специалист фотограф, потому-что этот самый спец из меня никакой, а как любитель природы т.е. сердцем. Что сердцу приглянулось больше, то и выбрала.

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 17:31
А я голосовала и менно за те фотки, которые наиболее трудно было сделать! Ну и "композиция/воздействие/техника" обязательно учитывала!!! :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-03-2009, 23:57
Я такое великолепие не встречала !!!
Смотреть было одно удовольствие. СПАСИБО :!:
Теперь пойду голосовать :cry: ( нелегко )
10-03-2009, 03:34
Девченки, всех с праздником весны!
Хоть запоздало (не смог выбраться в сеть на выходных), но лучше поздно, чем никогда... :)
:zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif:
:zzz 027.gif:
Работы - просто улет!
Выбрать лучшую уж очень сложно, но что сделаешь, просмотрел по несколько раз, с трудом проголосовал.
Там, где была моя работа, тоже посчитал не честным голосовать за свою работу, проголосовал за другую. :)
Спасибо всем, кому понравилась моя работа, за Ваш голос! :zzz 024.gif:
10-03-2009, 12:24
Vladlog, спасибо Вам!!! :zzz 027.gif:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron