Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Награды

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
05-03-2009, 04:39
Уважаемые форумчане!

Теперь у нас работает система наград.
Администрация форума награждает интересных, ярких, активных участников и победителей конкурсов, за вклад в развитие форума; труд модераторов, живое общение и стремление сделать форум интереснее, за творческие успехи и т.д.

На Форуме существует два вида наград:

Основные награды (Награды за активность в жизни Форума.)

Награды победителей фотоконкурсов

Все награды отображаются в сообщениях на форуме под подписью участника.

ВИДЫ НАГРАД

Основные награды

"Самый активный пользователь" дается как и следует из названия, за активное участие в жизни форума.
Изображение Она вручается за помощь в редактировании форума, за помощь в чистке форума от спама и оффтопа, за интересные и нужные советы по развитию форума, за открытие новых и интересных тем, при наличии количества сообщений более 200.(вручается как модератору так и пользователю).

Медаль "Знаток цветов" Изображение Вручается опытным знатокам цветов и растений, разбирающимся в различных вопросах цветоводства и дающим дельные советы из личного опыта. Таким образом мы выделяем некоторых пользователей, к которым можно обратиться за квалифицированной помощью в выращивании тех или иных растений.

Кубок "Талантище" Изображение Награда дается за творческую деятельность (флористика, дизайн, вязание, вышивание и т.д.)

Награды победителей конкурсов

Победитель фотоконкурса

Изображение
Изображение

Кубок победителя конкурса орхидей

Изображение

Награды присваиваются администраторами.

Все вопросы по присвоению наград, любые другие вопросы, касающиеся данной темы просьба задавать в этом разделе либо админам в личку.

Последний раз редактировалось Натуська 22-04-2010, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).


Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-03-2009, 11:26
Девчонки! Спасибо за награды! Я их, честно, не заслужила, в последнее время слишком много всего навалилось, что даже времени нет на форум зайти... Но очень приятно. поддержка моральная, всякая похвала мне приятна...

ИзображениеИзображение
06-03-2009, 11:40
Девочки и я вам благодарна за награды! Правда я думаю что тоже не заслужила. Я ведь даже совета путного кроме фиалок дать не могу, а про интересные статейки и фото вообще молчу. Времени мало рыться в инете. Я кроме форума очень редко где бываю. :?

ИзображениеИзображение
06-03-2009, 12:21
Девочки! "Дают - бери, бьют - беги!" :ROFL:
Вы приняли активное участие в жизни форума! Кто-то бывает здесь каждый день(активный пользователь), а кто-то бывает не часто, но даёт очень дельные советы... Мы решили, что это надо поощрить! :Bravo: Так что все, кто награждён, награждён за дело!!! :?

Последний раз редактировалось Натуська 06-03-2009, 17:27, всего редактировалось 1 раз.


Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-03-2009, 13:02
:zzz 020.gif: :zzz 021.gif: :zzz 024.gif:

ИзображениеИзображение
06-03-2009, 14:09
:zzz 027.gif: Cпасибо!!! :zzz 024.gif:

Изображение
Изображение
06-03-2009, 14:48
Пожалуйста! :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-03-2009, 17:22
Натуська
Классное ноу-хау! Приятно.
Я такого еще нигде не встречала.
Спасибо!
06-03-2009, 17:26
Lubitelniza, ну.. это не ноу-хау...но очень хотелось своих активных пользователей как-но поощрить, наградить... ;) Вот мы и придумали.. :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-03-2009, 23:12
Девочки, а как ВАМ медали идут :!: ...Классно...
Общайтесь, пишите, давайте советы, выигрывайте в конкурсах, чтоб вся "грудь" была в орденах ;)

Добро пожаловать!
06-03-2009, 23:25
Очень хорошо придумали! Есть к чему стремиться! И как-то веселее.
Награды все очень красивые! Особенно нравится с орхидеями, только вот на кубке два цветочка- это четное число, не очень хорошо. Может хоть третий какой-нибудь приставить :oops: Или как....? Или реально такой кубок вручают на выставках?

ИзображениеИзображение
07-03-2009, 01:40
Ириshка, вобще-то, заявляю, как профессиональный флорист, в европе НЕТ чётного-кладбищенского числа.. :roll: Это тока мы отстаём в развитиии.
но прислушаться - моя обязанность, заменю на три, только после праздников! я в пардоне :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-03-2009, 10:11
Натуська
:zzz 019.gif:

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 14:26
Натуська писал(а):
я в пардоне :ROFL:

Я тоже туда хочу, это как?

ИзображениеИзображение
09-03-2009, 14:31
Marina Viktorovna
ну всмысле очень извиняюсь... :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron