Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Осторожно!!! Знаменитый птичий рынок!!!

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-03-2009, 15:16
Девочки и мальчики!!!
Ещё в прошлом году вас всех хотела предупредить!
Читайте сами:

http://perekupka.sitecity.ru/

Последний раз редактировалось Натуська 06-03-2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.


Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 19:02
:zzz 037.gif :zzz 037.gif :zzz 037.gif

Изображение
Изображение
11-03-2009, 19:26
лён
да уж!!! а я туда бабке двух своих котяток ПРОДАЛА ЗА 100 РЭ КАЖДУЮ!!!! :shock: Наверное и их в лес выкинули... как подумаю проэто.. :o застрелиться хочется!!! Но я же не знала!!! :cry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-03-2009, 00:50
Девочки ужас сижу и рыдаю крокодильими слезами :zzz 037.gif ! Так жалко малышей! Ну что за живодеры такие! Ужас. У нас такого нет. Подбрасывают правда котят, но не убивают же. Слов нет одни .....

ИзображениеИзображение
12-03-2009, 00:52
Ириshка, поверь, я ещё страшней статью читала про Птичку... :shock: :cry: :cry: :cry: С КОШМАРНЫМИ фотками!!! :evil:
Я потом долго рыдала-оплакивала тех котят своих... :cry: :cry: :cry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-03-2009, 00:57
Ну как только рука-то подимается! И такие изверги живут рядом с нами. Я в шоке :shock: :shock: :shock:

ИзображениеИзображение
12-03-2009, 11:49
Девочки это есть везде, где существует этот бизнес :evil: У нас тоже периодически показывают сюжеты по телевизору про коробочников. Они у нас действуют не только на рынке, но и просто на центральных улицах или у метро, поэтому их и называют коробочниками. Осенью 2006 году у меня дочка на Невском купила щенка, пожалела, ей сказали, что он будет не большим. Я увидела его уже бегающим по ее комнате, хотя и сама ей дверь открывала ( партизанка!). Выкинуть еестественно рука не поднялась. Когда взяла на руки - думала порежусь, такие острые кости у него были, но за шерсткой этого не было видно. Две недели он только ел и лежа, никаких эмоций, только потом стал бегать и веселиться, правда неделю ходил ветеринар домой - кололи, лечили. Теперь этот теленок живет за городом и мы рады, что он у нас есть, он очень хороший сторож, даже лучше, чем второй.

ИзображениеИзображение
12-03-2009, 13:43
Тата, :o

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron