Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Проблемы с интернетом

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
13-04-2009, 23:18
М-да уж... Просто нет слов... Остается надеятся на лучшее. Думаю, что со временем найдется какой-то выход.

Добро пожаловать!
15-04-2009, 09:27
:shock: Ой,девочки я с вами!У меня тож проблемка была -монитор полетел.Только сделали я к вам, а тут такие новости!Наташ,оч. приятно тебя услышать!!Проблемка у тебя хреновенькая!!!А через кабельное телевид. как?У вас есть?

Изображение
Изображение
15-04-2009, 12:01
А через модем?

Изображение
15-04-2009, 14:05
Катотока
Так модем через провайдера передавать должен, а проблема как раз в провайжере :oops:

ИзображениеИзображение
17-04-2009, 19:06
Да... пока они там молчат чегой-то... :( Вот именно, что проблема вся в провайдере! Пока ничего не решили... :o :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-04-2009, 20:35
Натуська
:( Интересно и сколько они людей будут мучать? :evil:

Изображение
Изображение
17-04-2009, 20:43
лён, знаешь как говорят?: "Проблемы индейцев вождя не е... Волнуют!!!" :evil: :x

Вот и они себе пятую точку из-за нас, простых смертных, рвать не спешат!!! :no: :evil:

Блин, я без инета - как без рук и глаз!!! А без нашего форума, ваще как без башки!!! :unknown: :cry: Ну когда же уже это всё решится-то!!!!!!!!!! :neutral: :o :cry: :cry: :cry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-04-2009, 20:50
Натуська
:cry: Понимаю!!У меня 3дня не работал,я волосы на себе рвала!А сейчас ты со своего пишишь?

Изображение
Изображение
17-04-2009, 20:55
лён, нет, я у мамы за городом. Она выходит с Мегафон-интернет дома. У неё нормально ловит, потому что вышка совсем рядом. Притормаживает правда маленько с локалкой не сравнить... :cry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-04-2009, 20:58
Натуська
:shock: Так ты на время!! :cry: Жаль,у нас без тебя скучновато!!
Блин,на человеческих чувствах играют!! :evil:

Изображение
Изображение
17-04-2009, 21:04
Натуська
А ваш провайдер не хочет новое оборудование поставить? Проводка, я так понимаю осталась? Что там? Антенна да приблуда типа декодера-кодировщика. Это ведь не так дорого должно быть? :unknown:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
23-04-2009, 20:16
Короче, новости у меня вот какие :( :x :

Этот *** Сергей, который нам инет подключал, пропал, ни один его номер не работает и не отвечает.
Муж позавчера звонил в службу поддержки абонентов Элекснет, оператор уточнил адрес и сказал, что они ваще не в курсе, что у нас нет инета по причине того, что якобы оборудование спёрли!!! :shock: :shock: :shock: Вот это ДАААА!!! :shock: :o :neutral: Вобщем, как всегда, записали контактный тел, сказали, что перезвонит менеджер, и молчёк!!! :x :x :x
Мы с соседями решили на них в суд подавать!!! :evil:
Не удивлюсь, если выяснится, что оборудование спёр именно этот Сергей!!!
Вобще, сосед склонен думать, что это всё шарашкина контора! Инет устанавливают на какое-то время, берут деньги за подключение, а потом оборудование снимают - яко бы украли - и переустанавливают уже в другом месте или городе. НО... это ведь должен делать "свой" чел - среди сотрудников провайдера Элекснет!!! Ведь чел с улицы этого не сделает!!!
Вобщем, пускай суд разбирается!!! Я с них ещё за моральный ущерб сдеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :x :zzz 035.gif :zzz 035.gif :zzz 035.gif
УРРОДЫ!!!!!!!!! :histeric:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-04-2009, 20:20
Натуська
так их надо! Развели тут! Прям слов нет, одни нецензурные...

ИзображениеИзображение
23-04-2009, 20:22
Натуська писал(а):
Я с них ещё за моральный ущерб сдеру!

Правильно! Из за этих плохих людей ты столько с нами не общаешься! :evil:

Изображение
23-04-2009, 20:29
Девочки!!! Я так по вам скучаю!!!

Муж и сосед ходили к нашему видновскому провайдеру Видное-нет, там сказали писать коллективное заявление от всех соседей, они приедут, посмотрят, что за оборудование у нас осталось, изобретут что-то и подключат нас к себе.
Побыстрей бы!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron