Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Проблемы с интернетом

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
25-11-2009, 18:38
а у меня тоже проблемсы не могу уже .глючит и глючит.и именно когда есть время посидеть и именно на этом форуме :histeric: :evil: бесит нервов не хватат :evil: и главное все в порядке с компом. и на линии как утверждают в тех.поддержке.а он не прет :evil:

ИзображениеИзображение
25-11-2009, 20:25
Татьянка писал(а):
Часто выкидывает меня, потом авторизироваться приходится, а иногда даже и этого сделать не могу, не проходит авторизация. Поэтому реже и общаться с вами стала.

Танюш, по твоему вопросу я уже обратилась на форум поддержки, но пока ответа нет :(
От радикала, конечно, мы зависим (картинки практически все туда вешают), придется терпеть и временные неудобства этого сервиса... Страдает от этого не только наш форум. :oops:

Добро пожаловать!
25-11-2009, 20:47
shershuly писал(а):
а у меня тоже проблемсы не могу уже .глючит и глючит.и именно когда есть время посидеть и именно на этом форуме :histeric: :evil: бесит нервов не хватат :evil: и главное все в порядке с компом. и на линии как утверждают в тех.поддержке.а он не прет :evil:

Должен переть, если тариф нормальный и провайдер хорошо работает. За последние полгода (ТТТ) мало случаев, когда наш форум тормозил.
И как ни странно, проблему ищи в своем компе?
Ну, и немного навскидку несколько вопросов:
- давно проводили дефрагментацию?
- поддерживает твой браузер java ?
- одна или две программы стоит по антивирусу?....
09-12-2009, 16:19
Половина дня не могла зайти на форум, набираю пороль он сбрасывается? :(

Изображение
09-12-2009, 18:06
Лёна
Вот и у меня очень часто такая проблема. Выкидывает с форума, а потом не могу авторизоваться.

ИзображениеИзображениеИзображение
09-12-2009, 19:12
Татьянка автоматом вообще зайти не возможно , постоянно прихоится вводить пороль . Пороль вводила раз двадцать.Фотки половина не открывается .

Изображение
09-12-2009, 23:01
Девочки, я обратилась с таким вопросом к админу хостинга.... но пока вразумительного ответа не получила. :oops:

Добро пожаловать!
10-12-2009, 10:22
Девочки а оперой не пользуетесь? Там есть функция жезл. Нажимаешь на кнопку и само пишет логин и пароль. Мне удобно.

ИзображениеИзображение
10-12-2009, 10:28
Ириshка
:friends: Да, я пользуюсь! Очень удобно. Иногда, правда тоже спрашивает , но только почтов. адреса пороль. И быстрый набор, там сразу мои форумы раставлены! Люблю порядок везде!
Оч удобно!!! :friends:

Изображение
Изображение
16-12-2009, 23:40
Девочки проблемы с инетом. Не могу сообщения отправлять.

ИзображениеИзображение
22-12-2009, 01:03
Ириshка, напиши мне в личку или пошли на мэйл твой пароль (если доверяешь :oops: ). Я посмотрю твои права.

Добро пожаловать!
22-12-2009, 11:56
Ириshка, написала тебе на мэйл.

Добро пожаловать!
23-12-2009, 11:18
Мариночка сейчас все хорошо с инетом! Спасибо тебе, что поправила. Только я боюсь, что опять эта ерунда будет!

ИзображениеИзображение
23-12-2009, 22:29
Девочки, напишу сразу, что причину недоступности форума не знаю. Админ хостинга молчит :evil: Но поверьте, что эта участь постигла не только нас...

Добро пожаловать!
23-12-2009, 23:09
Пол дня сегодня и вчера не могла войти на форум... :( Просто загружается белая страница и усё! Вот тока щас получилось. :zzz 019.gif:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron