Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лёнкин сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
17-07-2010, 19:55
лён гвоздички какие у тебя - заглядение! Обожаю их! А ты сама - как зайчик в траве, такая лапочка, одни глазищи светятся!
18-07-2010, 06:57
shershuly писал(а):
обстрел что ли?

:D Надюх, и ничего ты не понимаешь :D , это я, вроде, на полянке лежу :D. Долго не смогла, жарища и насекомые. А папик ещё чего то.. предлогал ;) , ну я ведь не самоубийца :o , там мухи, да комары :D !
Наташ, лилии все, этого года ;) , кроме белых ( они ещё не распустились). Я же говорю, что пропали этой зимой. Вот посмотрим, что с этими на следующий год будет. Моя мечта :scratch: всю, эту клумбу, лилиями засадить, а по низу анют. глазки! :)
Вереск, Тань, одна ты гвоздички увидела :D . Я в прошлом году чёрные с ободком садла, а на этот год вот в таких превратились. У меня ещё 2 кустика, :unknown: пока не знаю какими будет, в этом году сеяла!
Спасибо Вам, девочки - подружки! ;) Как приятно, когда тебя хвалят :pardon:

Изображение
Изображение
18-07-2010, 07:30
лён писал(а):
Вереск, Тань, одна ты гвоздички увидела

не правда.я их тоже увидела и написать хотела.я люблю их запах.но вот написать то и забыла.как вас с Алёхиным увидала :friends:

ИзображениеИзображение
19-07-2010, 11:02
Эта, должна быть, :scratch: чёрной с белым ободком ;)
Изображение

Изображение
А.., там за тыквами у нас , белый дом ;) !
Изображение

Изображение
Изображение
20-07-2010, 00:03
лён
Гвоздика обалденная :g-l: , она из семян :?:
Анютки яркие :good:
Белый дом :ROFL:

ИзображениеИзображение
20-07-2010, 00:04
Алёнка, у тебя всё такое сочное и зеленое :swoon: мне аж странно, у нас всё посохло :evil: Как здорово, гвоздички супер, особенно чернушка :good: Анютки такие жирненькие, не то что у меня...дохлятины какие-то.
У меня вообще мировозрение сейчас другое, где вижу сочную зелень, удивление с завИдками :D :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-07-2010, 20:09
Foxlis
grizli
Гвоздика из семян, естественно! ;)
:friends: Спасибо, друзья!
Вот такие гвоздички распустились
Изображение

Изображение

Изображение

Розы распустились

Изображение

Изображение
Изображение
21-07-2010, 20:45
лён, гвоздики безподобные :friends: И все красивое такое, зеленое, хоть на фото посмотрю :good: :good: :good:
А гвоздички как называются?

Изображение
21-07-2010, 21:12
Ален, розочки - это миниатюрки, которые дома росли?
Гвоздички шикарные, особенно черная.

ИзображениеИзображениеИзображение
21-07-2010, 23:42
лён
Аленка, гвоздички абалденные :ten: Розочки класс :good: а чего они так поздно распустились, уж должны бы давно цвести? :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-07-2010, 00:24
лён
Гвоздичка шикарнейшая :g-l: розочки красотки :ten:

ИзображениеИзображение
22-07-2010, 07:32
Cпасибочки всем :friends: !
Фиона писал(а):
А гвоздички как называются?

:unknown: Не помню, в прошлом году сеяла
Татьянка писал(а):
это миниатюрки, которые дома росли?

Да, один куст в живых остался :( . И была розовой, стала красной и довольнотоки крупной. На кустике 6 бутонов. Вот, не знаю, то ли здесь и оставить, то ли домой осенью унести и мучатся :unknown: .
Foxlis писал(а):
так поздно распустились, уж должны бы давно цвести?

Я её посадила в грунт в этом году, поэтому запоздала..
Чего то мне гвоздички понравились, :scratch: думаю, на следующий год, ещё каких нить посею :) . У меня, турецкие ещё есть, но в этом году не зацветут, только на следующий.
А астры, ну, все цветут :good: Не охото каждую фоткать, я высадила 120 штук, все принялись и цветут. Потом, букетом сфоткаю ;) .
На даче сейчас джунгли, всё вымахало с меня ростом. Укроп под 2 метра :D . Конечно с Наташкиной пустыней не сравнить, у меня наоборот, переизбыток травы, опять косить надо :D .
Изображение

Изображение
Изображение
22-07-2010, 11:26
лён писал(а):
у меня наоборот, переизбыток травы, опять косить надо .

И я хочу переизбыток :sorry: я бы лучше покосила травку, чем пыль глотать в пустыне :sorry:
Так здорово у тебя....деревья большие, тенёк есть, все такое огромное и сочное :) Джунгли одним словом :good: не то что у меня :sorry: пустыня и есть :cry:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-07-2010, 11:37
Foxlis

Натах, если тебя утешит, то пустыня не только у тебя, у многих. Многое погибло или не растет. Брат тут жаловался. Они с женой уезжали на Украину на 2 недели хоронить тестя. Сама понимаешь, к чему вернулись на дачу. Масса всего погибла и высохла. Соседка, которую они попросили поливать, поливала только огурцы и прочюю зеленушку, остальное все сохло. Газон придется пересеивать, а это почти 10 соток. Погибли и молодые посадки плодовых. Вода подается с большими перебоями, захочешь - не польешь.
Вчера на встречах цветочников разговаривала с девчонками, у кого дачи и участки имеются. Все тоже самое.

ИзображениеИзображениеИзображение
22-07-2010, 13:29
Татьянка
Да я знаю что не только у меня :sorry: живу ведь в деревне.....вижу как у других :unknown: Жалко труды, весной с таким энтузиазмом всё сажаем, пыхтим, торопимся всё успеть в сроки, а тут бац........и всё :evil:
Ну ничего, будем Алёнкиной зеленью любоватся :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0