Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Самоделки для питомцев

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-01-2010, 19:16
Предлагаю здесь поделиться всем, что мы мастерим для своих любимцев: игрушки, одежда, домики, комплексы и тд и тп.

Я вот скоро для кошаков буду мастерить лазательно-спальный комплекс, сделаю - выложу фотки! :)


Вот здесь очень интересные идеи Андрея Девейкина как благоустроить и разнообразить кошачий быт: http://toptropicals.com/html/zoo/pets/catstory.htm

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-01-2010, 22:43
Натуська
Очень интересненькая ссылка. Спасибо! Сама думаю, чем таким свою котейку порадовать?
Ждём фотки! :)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
18-02-2010, 02:10
Ну как и обещала... фоты. Строго не судите. В принципе - ничего особенного: шест картонный, прикреплённый к полу и потолку, обмотанный ковролином, 2 полки-лежанки, отделанные ковролином. И всё... :oops: :oops: :oops:

Изображение

Всё это около входа в комнату и над входом в комнату. Зато очень удобно - кошки знают, где когти точить, где им спать. И на диванах теперь шерти нету! :mrgreen:

Изображение

Ганс любит спать на самой верхней полке - над входом, и знаете, когда у него хвост свешивается... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так подмывает дёрнуть... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


:oops: Ну вот...
Это у нас "проба пера" была. А когда уже новый дом построим, у меня в планах сделать для них целый кошачий комплекс! :ten:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-02-2010, 11:49
Натуська
Ты как это мою кошку сфотографировала? :razz:
Изображение Изображение

ИзображениеИзображение
18-02-2010, 14:15
Натуська
:good: Здорово придумала, молодец!!
Тата
У тебя, тоже ничего :good: - уголок для кошки :D

Изображение
Изображение
18-02-2010, 14:31
Тата, нет :razz: Свою... :)
лён, пасиб! :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-02-2010, 23:17
лён
Вообще-то это самозахват моей банкетки у туалетного столика и буфета на кухне :neutral:

ИзображениеИзображение
19-02-2010, 02:46
Тата, у нас обычно самозахват тазика в ванной... :mrgreen: Причём двойной захват, валетиком. :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
19-02-2010, 12:29
Натуська

Надо свою девушку еще пофоткать и тогда увидишь - что они сестры-близнецы :D

ИзображениеИзображение
19-02-2010, 13:59
Тата, да таких, как наши с тобой, оказывается очень много! Вот на форуме Котодом, девушка из другого города выкладывала фотки своей кошки и кота, причём после фоток была подпись: прошу заметить, что это не Ганс с Мусей!!!. А всё дело в том, что у её кошек всё наоборот, у меня Муська полосатая с белым, а у неё кот такой, у меня Ганс чёрный, а у неё кошка такая... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ПРИЧЁМ, сходство просто потрясающее - один-в-один!!! :) :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
04-02-2011, 00:40
Муж сегодня перевёз комплекс кошачий из дома в квартиру и вот, что вышло:

Ну вот, простенько, конечно, но кошаки уже довольны... :ha: Таращатся на нас с верхотуры... Изображение :ha:

Изображение

сразу когти свои обточили, лазалку проверили. Изображение :wink: теперь, надеюсь, что об ковёр когти точить не будут. :sig:

Угомонились наконец... :g_s:

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0