Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Проблемы с каттлеей

Изображение Изображение Ванда, дендробиум, людизия, мильтония, онцидиум, пафиопедилюм, цимбидиум, фаленопсис и др. Росянка, жирянка, росолист, непентес, саррацения, дарлингтония и др.

Модераторы: Татьянка, Бася

Сообщение
Автор
29-01-2010, 14:42
like_orchide, купите. Только выбирайте растень помощнее, чтоб корни все были зелёные и толстенькие, чтоб листья были не мягкие. ;)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-02-2010, 13:21
Мы дома. Орха - тоже. Осталась висеть на пальме, поскольку "знатоки" объяснили бессмысленность попытки пронести горшок через таможню в Бангкоке. Теперь будет попытка купить в нашем городе, если номер не удастся - напишите, кто может мне выслать что-то свое (что и каким образом и за какие монетки). Рассмотрю все варианты
03-02-2010, 14:59
like_orchide, с приездом вас!
Ну не тужите по орхе... :friends: Купите себе ещё ... и не одну!

Вам надо на цветочных форумах в таком случае посмотреть, кто, что продаёт. В том числе и на нашем. Купля. Продажа.

Другие ссылки, где можно купить, дам только в Личные сообщения.

Удачи вам! :? :? :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-02-2010, 17:28
как и обещала, дико_растущие орхи http://picasaweb.google.ru/Rodina.Smorodina/Orchide#
06-02-2010, 18:49
like_orchide, сногсшибательные фотки!!! :swoon: :good: :good: :good: Спасибо!!! :Rose:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-02-2010, 20:11
like_orchide
:swoon: Хочу в Тайланд :cry:

ИзображениеИзображениеИзображение
07-02-2010, 07:00
на такие посмотришь, захочешь целый чемодан привезти..... с тем, что продается у нас - не сравнить. вчера как раз была в довольно большом магазине, так там фалики с цветоносами, покрытыми плесанью и отцветшие ванды. есть 1 экземпляр, на который можно глаз положить, но почему-то цветы (хоть и в бутонах еще) уже как-то желтеют, словно замерзли. Хотя чего тут удивляться - уже 2 месяца больше 30 мороза стоит
07-02-2010, 22:57
like_orchide, мдя... такой товар лучше не брать... :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron