Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мыло своими руками

Изображение
Ответить
Сообщений: 217 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
29-05-2011, 09:38
я находила в Нижнем у нас.сейчас поищу.если найду ссылку кину.ок?? :friends:

ИзображениеИзображение
29-05-2011, 09:40
А я вообще никуда не спешу. Мне спешить некуда :) технологию из обычного детского я уже опробовала, мне понравилось, так что пока вполне могу поразвлекаться и этим. Так что ждать могу и месяц и два. Мне то спешить некуда, я ж для себя, а не на продажу. Мне и продавать то то дело некуда :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
29-05-2011, 09:43
http://www.naturaline.ru/ вот нашла.я тут заказывала.почитай там что да как.может изменилось что нить :scratch:

ИзображениеИзображение
29-05-2011, 10:19
Прикольно, и цены приличные. С зарплаты закажу себе всякого :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
29-05-2011, 11:31
Я вот не знаю только доставка во сколько встанет.дорого наверно из-за веса.я заказывала в инете,а забирала сама со склада,когда по работе ездила.а ты поищи мож ближе есть где-нить к тебе..

ИзображениеИзображение
29-05-2011, 14:21
Поближе - это в Ростове. Мне равносильно, что заплатить 200-250 рублей за доставку, что потратить 200 рублей на дорогу в Ростов и еще сотку на дорогу по Ростову... плюс к этому, народ в Ростове "душевный", на вопросы как куда проехать/пройти, в лучшем случае просто не отвечают, а проходят как мимо стенки, а в худшем в ответ получаешь отборный мат.. Я как-то уже искала одну контору, до сих пор с ужасом вспоминаю...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
09-01-2012, 00:29
Ну вот и доросла я таки до изготовления мыла :)

Изображение

Пока это была пробная партия, уже почти вся раздарена :) коричневые розочки - это кофейный скрабик, а желтые "кексики" - ромашка с облепиховым маслом. Я как-то все больше склоняюсь к полезности, а не красивостям :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
09-01-2012, 01:16
Какая прелесть! :good: Может, и мне попробовать сделать такое? :scratch:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-01-2012, 08:17
Конечно попробовать, там все очень просто и легко :) А уж какой результат!

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
09-01-2012, 16:31
Shonya
Мыло-весч, обожаю такое творчество! У нас знакомая и блеск для губ делает и крема :good:

Мои джунгли
14-01-2012, 12:22
Крем - это интересно, я об этом думаю :) И про соли для ванны, и про шампунь (но ДОРОГО выходит).

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
14-01-2012, 14:00
Shonya
Поставь и сюда новое мыло пжста ...ну там ,где с "собакой" и др. ЗдОрово,так аккуратно! Про запах - верю :D Не стала в блоге писать.Там отзывов и без меня много :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-01-2012, 21:04
Буся, показываю :)

Изображение
Это предыдущая партия, уже благополучно распродана

Изображение Изображение Изображение
А это сегодняшняя партия, не вся, просто есть еще розовые и коричневые розочки, просто я не стала ими забивать кадр :)
правда, съемка на телефон почему-то превратила зеленый цвет в голубой... На самом деле мыльца не желто-голубые, а желто-зеленые.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
14-01-2012, 21:14
Shonya, мыло классное!
для себя делаешь? я бы такое точно купила бы в спец магазине
14-01-2012, 21:20
Ну зачем же для себя СТОЛЬКО? это на продажу. Предыдущие продались буквально за 10 минут, стоило только показать. Публика просила еще, в понедельник понесу.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник

Сообщений: 217 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1