Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Вересковый палисадник

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
07-05-2011, 20:53
Вот это да, в шоке! сколько же времени и сил надо на такой сад-огород!!!!!!!!!!!

Мы в ответе за тех, кого приручили.
12-05-2011, 07:33
Вереск
с удовольствием прогулялась по вашему саду! Очень красиво у вас!!! :good:

Всё будет хорошо, я узнавала)
12-05-2011, 10:41
Танюха нас забыла совсем :g_s: С прошлого года не появляется :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
05-09-2011, 20:22
Вереск! Куда ты пропала? :unknown: Очень понравились твои Анютины глазки, ирисы, гвоздички, лилии :good: А вот насчёт персиков ты меня удивила blink.gif Как ты там писала? Капризный? blink.gif Мы вроде как соседи, но персики у нас растут без проблем mda.gif Собирай только плоды! Может в почве дело? :scratch:
05-09-2011, 21:42
Привет девочки, я уже нашлась, просто сейчас в саду-огороде не очень много нахожусь, да и новенького ничего нет.
Светчик насчёт персиков - может он лично мне не даётся, ну пропадают просто деревца и всё, даже плодов ни разу не видели. Черешни, абрикосы, вишни, сливы, айва - без проблем, а персик не хочет!
07-09-2011, 22:33
Вереск! С возвращением :Rose: ! Сочувствую насчёт персика :sorry: Правда. Всегда считала это дерево неприхотливым! А чем ещё можешь похвалиться?
15-11-2011, 10:19
Какая замечательная тема ! Ирисы :ок: ... розы :ок: ..... а сколько однолетникооов :swoon: .... Красота ! :good:
15-11-2011, 11:02
Мамус писал(а):
Какая замечательная тема ! Ирисы ... розы ..... а сколько однолетникооов .... Красота !

Вы с Вереск по климату наверно почти в одинаковых "весовых категориях". Красоты у вас обоих :neutral: :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-11-2011, 21:44
Буся
За " красоты " спасибо ... по климату мы в одинаковом "весе" , а по чистоте - ухоженности цветочное хозяйство Вереск яявноо лидирует :good: :yes:... (у меня сейчас сына строго следит , чтоб мамашка ни чем , кроме развлечения ребёнка не занималась :ha-ha: )

Последний раз редактировалось Мамус 23-11-2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

22-11-2011, 23:46
Мамус писал(а):
. (у меня сейчас сына строго следит , чтоб мамашка не чем , кроме развлечения ребёнка не занималась )

А как ты думала? На то они и деточки любимые :ha-ha:
23-11-2011, 12:47
И моя дочуня не отстаёт - теперь не до розочек мне, освободила место для новых сортов, и погода в самый раз для посадки, но никак не выкрою время купить и посадить. Нам скоро месяц!
23-11-2011, 15:04
Вереск писал(а):
Нам скоро месяц!

Ну вот,так быстро уже и МЕСЯЦ малышке :ten:
Вереск писал(а):
теперь не до розочек мне

Ничего,наверстаешь,новые сорта всегда будут ,главное -дочечка :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-11-2011, 17:37
Вереск писал(а):
Нам скоро месяц!

Растите здоровенькими и умненькими ! :yes:
Скоро ... скоро подмога маме подрастёт ;) :ten: .... своих цветочков насажает :Rose:
23-11-2011, 22:26
Вереск писал(а):
Нам скоро месяц!

ПОЗДРАВЛЯЮ :zzz 020.gif:
И КРЕПКОГО ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!!
25-11-2011, 11:43
Спасибки!

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron