Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Охотничьи трофеи наших кошек

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
22-04-2010, 10:12
grizli писал(а):
Натуська
А что и на постель может :?: :scare:


Нет, туда вход запрещён! :mrgreen:

Kr@s@vic@, пасиб! Я ему передам. :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-04-2010, 13:18
Натуська
:D :good: Вот, таких, благодарных котов обожаю! Вишь, ;) , старается! :good: И мамки принёс, заботливый! :D

Изображение
Изображение
22-04-2010, 14:33
лён, ага, :mrgreen: типа, откушай, мать, моего угощеньица! :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-04-2010, 14:45
Натуська, какие же крепкие нервы нужно иметь, чтобы вот так с мышками :scare:

Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 14:49
Натуська
ФУУУУУУ :( А ты сама их убираешь :?: Я к соседке не ходила, пока у неё на канаве мышь дохлая лежала, а ей не дойти до туда. Так и ждали пока кто-нибудь из мужиков приедет и убирёт трупик. А так я жуть как их боюсь :oops:

ИзображениеИзображение
22-04-2010, 15:00
Тигриша, так не я же их убиваю смертельным укусом в шею.. :mrgreen: Я их тока выкидываю...в костёр. :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-06-2010, 15:41
Мой Гансище :mrgreen: развалякался:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот такую землеройку вчера Муся поймала:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-06-2010, 17:41
:swoon: Такая землеройка :good: Носик длинный и усищи! Она дохлая? С Муськой тебе повезло и охотница и сторож ;) :D !
А Ганс поправился, такой халённый :good: ! Красавец!

Изображение
Изображение
24-06-2010, 19:47
Натуська какой Ганс вальяжный красавец! Такая морда довольная! Классный! А землеройки - они вредные?
24-06-2010, 23:25
лён, Ганс у нас специализируется на птичках, иногда ловит мышей, крысят и ящериц. А вот Муся пока только мышей и землероек. Нет, на момент фото - она ещё живая, но с прокусанными задними ногами. Конец ей пришёл от моего тапка... и в лес.

Вереск, да уж... :mrgreen: варианки щас нахлебался - вот его тапорщит теперь!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Землеройки? :scratch: Ну, знаю, что они огород перерывают... Сейчас инфу найду...

Карликовая белозубка - самое маленькое млекопитающее нашей планеты. Длина ее стройного тела, вместе с головой, оканчивающейся длинным подвижным хоботком, составляет 35-45 мм в длину при массе 1,5 (даже 1,2) г, длина хвоста не более половины длины тела. Это и есть самый маленький "зверь" на Земле. У карликовой белозубки мягкий блестящий мех серого или коричневого цвета, который зимой становится длиннее и мягче. Самки белозубки заботливые матери и водят своих малышей цепочкой. Первый детеныш цепляется за основание маминого хвоста, а второй держится за хвост первого. Все вместе они образуют неразрывную цепь, которая движется по дороге. Белозубки встречаются в Подмосковье, а также на Урале, в Прибайкалье и Приморском крае.

Белозубки относятся к семейству землеройковых. Находятся они обычно в поймах пустынных рек, в глинистых предгорьях, среди развалин древних поселений человека. Выбирают места с обилием естественных укрытий: щелей, ниш, полостей у основания глинистых береговых обрывов, скальных обнажений или развалин древних построек.

Малые размеры белозубки объясняются исключительно активным образом жизни, а также большими затратами энергии на теплоотдачу. Из-за этого землеройки поедают в сутки корма в 2-4 раза больше, чем весят сами! Они погибают, если остаются без корма более 2-х часов.

Питаются белозубки, в первую очередь, мелкими насекомыми с тонким слоем хитина: термиты, мокрицы мелкие тараканы. Нападают также и на более крупных жертв - скорпионов, фаланг, саранчу. Мелких ящериц без особого труда белозубка убивает точным укусом в голову и поедает на месте.


Значит - впринципе - невредное это животное... :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-06-2010, 23:47
Елей писал(а):
А этого парня мы взяли из приюта.[/img]


Какой красавЕц!!! :good: :good: :good: Супер расцветка!!! Вы молодцы - сделали очень доброе дело и оно вам конечно же зачтётся!!! :good: :sps: А Зефирку поздравляю с новым домом!!! :Yahoo!: :g-l:

_________________________________________________________

Ну ещё вас помучаю фотками Муськи моей - она на следующий день, после той землеройки ещё полёвку притащила и перед нашими моськами демонстративно игралась с ней:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
30-06-2010, 07:40
Натуська
Ганс ;) , ну прям как любой мужик, :D на всё ему... сверху...
Муська играет с мышью, а тот лежит :D . Да и наверх ушёл спать, чтоб его лишний раз не зацепили :D

Изображение
Изображение
30-06-2010, 15:29
лён, да уж... а сам на улице в одно лицо жрёт ящериц, но не приносит для отчёта. :D

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-07-2010, 15:08
У Муси очередной трофей: синичка в подвал залетела видимо - тут ей конец и пришёл... :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-07-2010, 15:12
А тут на днях кто-то из моих вот такое чудо природы поймали:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это Муся вчера принесла: полёвка
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron