Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Верблюды - скачки

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-10-2010, 13:20
Репортаж с ежегодной выставки племенных животных, с утра зарядил дождь, поэтому кроме верблюдов, баранов и лошадей никого не привезли...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-10-2010, 13:05
с небольшим опозданием... :oops:
Эта парочка все время целовалась до заезда :oops:

Изображение

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-10-2010, 13:40
всего участвовало 32 наездника, 14 фермерских хозяйств Астраханской области, в заезде нужно было ехать только рысью, тех, кто шел галопом снимали с дистанции, но для верблюдов, натренированных на галоп был организован утешительный заезд, на приз банка ВТБ 24, скажу честно, галопом даже прикольней :mrgreen:
Изображение

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-10-2010, 13:52
ну а здесь - интервью у победителя берут, верблюды очень умные животные (правда как и в любом обществе не без урода), они позировали перед камерами как модели

Изображение

Обратите внимание на грязь, по которой пришлось ехать (не идти, а ехать как на лыжах) всем зрителям, эта грязь перемешеалась с коровьим, лошадиным и верблюжьим навозом, поэтому у всех зрителей дополнительно к подошве появилась платформа на башмаках из вышеперечисленного месива :good:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-10-2010, 22:33
Kr@s@vic@
У меня только одна картинка открылась,но и по ней видно,что верблюд монументальное животное,если на бегу упадёт, седоку не поздоровится :neutral: Я вот сегодня одеяло верблюжье купила,так продавец сказала,что у них не шерсть а волос,как у человека! :scratch:
25-10-2010, 22:37
А чего то я не поняла,они,что без сёдел бега устраивают?горбы как седло!!! :pardon:
25-10-2010, 22:42
ПИВ
Нет, Ирин, там сёдла есть! ;)
У меня тоже есть плед из верблюжьей шерсти... :mrgreen: то есть волос. И правда - щерстью не особо назовёшь. :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-01-2011, 23:55
Ёлы-палы...как же я такую интересность не увидела???!!!
Kr@s@vic@
Класс-класс-класссс!!!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-01-2011, 17:47
Kr@s@vic@Фотки действительно захватывающие.
Интересно, а с какой скоростью они бежали?
:ha-ha:

Всегда рады Вас видеть
http://vkontakte.ru/club12839043

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron