Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лютики-цветочки у меня в садочке

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 650 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44

Сообщение
Автор
23-03-2016, 01:57
А у нас...
29-03-2016, 19:33
Oksanka писал(а):
А у нас...

:o :D :good:

ИзображениеИзображение
22-04-2016, 01:42
Весна в разгаре. Цветочки цветут, а в темке моей что - то скучно. Может кто заглянет по старой памяти :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-04-2016, 05:53
Красота-то какаяяяя....
22-04-2016, 17:28
Какая красотень :g-l: :ten: :g-l:
Буся писал(а):
Может кто заглянет по старой памяти

Каждый раз захожу и любуюсь :Rose: Тюльпаны просто ОТПАД :neutral: У тебя уже лето, всё цветёт :g-l:

ИзображениеИзображение
22-04-2016, 22:35
Классно, Любань :good:
Люблю по твоему саду погулять :ten: :ten: Красотиииища такая. Уже и пиончики смотрю, на подходе. Ты ж не забудь их в роспуске показать. Люблю я твои эти пионы :ten: Прям запах чую :)
А что там хосточки твои? Всё так же много? ;)
22-04-2016, 23:24
Очень рада всем ! Спасибо, что заглянули :friends:
Светчик писал(а):
что там хосточки твои? Всё так же много?
Они , как и всё остальное нынче, проснулись раньше, чем обычно. дёргалась вчера - сегодня - то ли бечь укрывать - очень похолодало. Почти все клювики показали. Надеюсь все перезимовали и порадуют красотой, как всегда. В этом сезоне пока всего одну новенькую удалось прикупить, но зато красавишной обещает быть - голубая с белой каймой "Эль ниньо". Ох и люблю ж я их :ten:
Ну , а чтоб не зря зашли просто мою болтовню почитать, вот ещё немного фоточек:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-04-2016, 00:08
Ой, какие рябенькие красивые :good: Чёт я раньше их у тебя не видела. Или запамятовала уже? :scratch:
И кольцо голубенькое вокруг дерева- хорошая идейка. И смотрится так хорошо, весёленько :good:
23-04-2016, 10:10
Спасибо, Светик, что порадовалась со мной :friends: Эти мелкие рябчики на 3-х фот. последних не помню показывала раньше или нет. Они у меня давно. Ещё не все пока расцвели. Позже будет парочка интересных. Просто весной всё так стремительно отцветает, что даже иногда сфотать не успеваю в самом расцвете. Когда кинусь - уже или завяло, или усохло :) Особенно мелочь всякая, которую я обожаю. Из тюльпанчиков моих я особенно трепетно отношусь к меленьким видовым. Самые крупные попугайные меня торкают только пока в бутонах. А как распустятся - нипоймичто, растрёпки какие - то. То ли дело ботанические !
Ожерелье из мускариков под яблоней простые. Есть у меня и сортовые разные, но фоток их почему то всегда очень мало, если только засветятся рядом с кем - то.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-04-2016, 23:59
Любаша, красиво все, как всегда!!!особенно вокруг деревьев мне очень нравится оформление :good:

ИзображениеИзображение
25-04-2016, 09:22
Спасибо, Шершулечка :friends: Жаль - некуда с ответным визитом в гости забежать. Забросили вы с Ромашкой свои темы и нас :punish: Любуетесь там своей красотой в одну харю :acute: пардон :oops:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-04-2016, 23:00
Буся писал(а):
Любуетесь там своей красотой в одну харю :acute:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
27-04-2016, 10:29
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-04-2016, 12:03
Любаня, очень миленько :ten:
Спасибо, что хоть ты выкладываешь свои фоточки, делишься с нами.
Да, многие форум забросили, что очень жаль :sorry:
А у меня из садовых чуток тюльпанов и пионов. Были розы, да пропали все. Теперь вот как то не до них :(
27-04-2016, 16:12
Ничего, Светуль, всё образуется :friends: И так хочется, чтоб уж побыстрее :friends: Стараюсь выкроить время - сфотить и показать, не у всех есть возможность бывать в саду, на природе. Да и отцветает всё быстро. А тут останется надолго :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 650 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 44 След. Страница 36 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0