Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сам себе дизайнер

Изображение

Сообщение
Автор
18-04-2011, 23:43
Не знаю,правильно ли я решила сюда.Если что,то удалите или можно потом перенести ?
Вообщем хотела показать ,как дочь помогала нам сэкономить на ремонте.
В дом из кухни вела очень старая синяя !!! дверь.Покрасили её,а в окошечки стали заглядывать вот такие коты,нарисованные спец.красками по стеклу:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2011, 00:04
Изображение

А рядом дверь в ванную комнату.Муж сделал дверь.Вставили туда самое дешёвое рифлёное правда стекло.А Дочь сделала вот такой витраж.Очень удобно-оно хоть и пропускает свет и в ванную и из ванной,т.к. там есть большое окно,но совершенно никого не видно.И ещё всегда эффект морской глубины -вверху светло,а чем ниже,тем темнее.

Изображение

Изображение

Изображение

А вот автор и исполнитель :yes:

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2011, 00:47
Может кому- то пригодиться вот такое её рукоприкладство :) Захотелось ей сделать в одной из комнат "завалинку" по всему периметру.Сделали её из гипсокартона.Чтоб шло тепло от батарей вырезали "окошки".Тут работа досталась всем.Зять заштукатурил гипсокартон толстым слоем шпатлёвки.По нему дочь прорисовала рисунок ,повторяющий рисунок на обоях.Потом сняла лишний слой вокруг,так .что рисунок получился выпуклым.Я смешала несколько колеров и подобрала нужный нам цвет.Муж мой закатал всё водоэмульсионкой.Фотограф из меня конечно ещё тот.На фото эффект никак не могла передать.Ну вот ,всё по-порядку и конечный результат:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-04-2011, 01:35
Буся, я просто в шоке!!! :swoon: :swoon: :swoon: Красота да и только!!! :good: :good: :good: Респект творческим натурам с золотыми ручками!!! :friends: :good:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
19-04-2011, 08:16
Буся
Какая у вас творческая семья :swoon: Какие же вы молодцы! :swoon:
Так всё здорово придумали :good: :good: :good:
Как же хорошо когда все принимают участие :ten: особенно мужики :mrgreen:
Мне оччччень понравилось оформление стены и бытарей :good: а главное есть доп. места для горшочков с цветами :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-04-2011, 10:03
Буся
Мне всё понравилось :good: :good: :good: МОЛОДЦЫ!!!!
Комнатка просто прелесть, люблю такой цвет :ten:

ИзображениеИзображение
20-04-2011, 11:48
Натуська
Foxlis
grizli

Спасибо ,девчёнки !!! :sps: Мне ооочень приятно ,что вам понравилось :yes: Сейчас в др. комнате ремонт идёт.Там тоже ничего особо навороченого,всё просто,стараемся с малыми затратами и своими силами.Как уберём маленько мусор - покажу :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2011, 12:00
Буся
очень красиво!!! :good:

Всё будет хорошо, я узнавала)
20-04-2011, 12:25
Алисочка090284

Спасибо :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2011, 23:48
А я от завалинки в полном восторге!!! Обалденно!!

Мои цветы
21-04-2011, 00:27
Спасибо ЛАСКА :sps:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-08-2011, 00:55
Буся писал(а):
Сейчас в др. комнате ремонт идёт.Там тоже ничего особо навороченого,всё просто,стараемся с малыми затратами и своими силами.Как уберём маленько мусор - покажу

Ну вот,тэк сказать,отчёт о проделанной работе " Как я провёл лето ..."
Комната 4 на 4. На одной стене фотообои - целиком не смогла сфотать - слева полметра не удалось захватить-отступать уже было некуда -упёрлась в диван.
На остальных стенах были наклеены обои под покраску и покрашены.Вот собственно и всё.Ну конечно подготовительные работы были проведены перед отделкой само собой.От начала до конца всё делали сами- работа досталась всем
Изображение Изображение

В планах столик с этим телеком убрать и повесить на стену плоскенький потому как на это место претендует "гибисковая рощица",которая стоит пока на улице.
Люстра-фонарик так сказать
Изображение Изображение

Ну и дополнения к интерьеру-часы под стеклом с букетиком ландышей.А в простенке иногда ставлю ханьки,люблю смотреть на них,когда сижу у телека.
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-08-2011, 02:03
Буся, я под впечатлением, особенно от тюльпанов и котов на окне!!! супер! огромный респект твоему дизайнеру (твое ж творение ) :g-l:
25-08-2011, 08:29
Буся очень красиво, не комната а прямо оазис, и если поставите плоский экран - вообще чудово будет!
25-08-2011, 09:27
Вереск, а куда ж горшок с цветком на плоский экран :ha-ha: я думаю, это скорее подставка для цветка, чем телевизор (в первую очередь)

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron