Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Desha-Цветомания!!!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
28-07-2011, 11:59
Mrs Bentley
И не говори, помогают мне всегда! Кошки мои к цветам равнодушны, в плане поесть, погрысть, уронить, сломать. Я нарадоваться этому факту не могу, хотя котята сейчас подросли стали пакостить, в горшки лазят, землю из горшков выкидывают... На полу сейчас почти ничего не стоит.

Меня зовут Ольга!
28-07-2011, 12:18
Оль, ну хоть взрослые кошки воспитанные!
а у моих родителей кошка любила спать в горшках с рассадой (для нее любая коробка или любой предмет такой формы служили сигналом, что там надо умоститься и лежать, даже если коробка из-под спичек)
28-07-2011, 13:40
:ROFL: Прикольно!

Меня зовут Ольга!
28-07-2011, 16:17
Очень приятно прогулятся по вашему домашнему садику :g-l:
Растюшки все очень красивые :ten: :ten: :ten: Очень понравился мирт,такой пушистик и фикусы отличные! Фалик очень необычной окраски-молодцы,что купили :good:
Кошечки тоже класс-очень повезло,что они у вас такие благовоспитанные,у мамы моей коты очень любят пошалить,особенно в палисаднике,как лошади бегают :neutral:

Ты навсегда в ответе за всех,кого приручил
Антуан де Сент-Экзюпери.Маленький принц
28-07-2011, 18:14
Лемурка
Спасибо! Приятно познакомиться!!! А кошек я и не воспитывала даже, само получилось))) ;)

Меня зовут Ольга!
29-07-2011, 12:00
Можно еще немного фото вам покажу?! :D
Вот пересадила перчик и клерик в новые горшочки, клерик тоже убрала с окна, стал бледнеть
Изображение
Будет фиолетовая и фиолетовая с белым
Изображение

Меня зовут Ольга!
29-07-2011, 12:08
Кстати, раз сегодня у меня выходной, устроила всем банный день, как следует в душе всех (почти всех) прополоскала. Ну и в своих зеленых уголках сделала перестановку
Изображение

Изображение

Меня зовут Ольга!
29-07-2011, 12:13
Мои цветики на подаконнике в комнате
Изображение

Меня зовут Ольга!
29-07-2011, 12:17
Мои малыши подросли как!!!
Изображение

Последний раз редактировалось Desha 29-07-2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.


Меня зовут Ольга!
29-07-2011, 13:08
Desha, какие два лапулечки! такие забавные!

Оль, мне очень нравится твоя подставка под цветочные горшки, ну и все растюшки как всегда отличные! молодец!
29-07-2011, 14:42
Desha, такая у Вас калатея Ornata хорошенькая...моя отправилась к праотцам...не понравилось ей что-то и в терр не успела воткнуть её...эх! А она мне так нравилась... :sorry:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
29-07-2011, 15:20
Desha
Очень понравилась стоечка, Котики просто супер. Все растюшки в отличном состоянии.
29-07-2011, 15:41
Спасибо вам, девочки!

Меня зовут Ольга!
30-07-2011, 10:45
У вас все такое холеное,приятно смотреть :g_s: ,ктенанты отличные,шеффлера такой необычной окраски(у нас таких нет).
Очень гармоничные у вас стоечки,отлично подобрано!
За фотку кицюлек :g-l: :g-l: :g-l: отдельное спасибо,такие лапочки!

Ты навсегда в ответе за всех,кого приручил
Антуан де Сент-Экзюпери.Маленький принц
05-08-2011, 14:54
Лемурка
Спасибо, мне очень приятно, забегайте почаще!!! :than:

Меня зовут Ольга!

Сообщений: 342 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 20 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0